7 причин, почему большинство мужчин не могут справиться с эмпатами!


Быть в отношениях с эмпатом - трудная вещь. Потому что вы должны быть полностью настроены на любовь, страсть, честность и искренность. Эмпаты хотят быть в отношениях, где все в порядке, и все имеет смысл.

Они верят в силу истинной связи между людьми, и они хотят продолжать верить, особенно когда они сами являются частью этих отношений! И вот 7 причин, по которым большинство мужчин не могут справиться с женщинами эмпатами!

1. Они задают слишком много вопросов

Большинство мужчин хотят, чтобы их головы были избавлены от негативных мыслей и сильного эмоционального давления. Тем не менее, женщины-эмпаты очень настойчивы, и они хотят выражать свои мысли, задавать вопросы и получать ответы. Имейте в виду, что у них есть эмпатические способности, и совсем не просто игнорировать их!

2. Слишком много честности

Честность - сильная черта эмпатов. И даже несмотря на то, что столпом отношений является честность, знание всего-всего может уничтожить отношения. 

3. Эмпатические партнеры

Эмпаты не хотят краткосрочных отношений. Им нужны содержательные отношения, которые не каждый мужчина может им дать.

4. Они видят худшее в мужчине



Это еще один признак, который очень важен и указывает на конец отношений. Некоторые из эмпатов были серьезно обижены в прошлом, поэтому возможно, они нуждаются в истинном и сильном доказательстве любви и сострадания! 

5. Важность постоянства

Согласованность и постоянство в отношениях имеет решающее значение для эмпатов. Однако некоторым может показаться, что это очень утомительно.

6. Все или ничего

Вот как они рассматривают человеческие отношения. Для них важно, готовы ли вы полностью инвестировать себя, как мысленно, так и материально в отношения.

7. Они хотят быть независимыми

Несмотря на все, эмпаты хотят сохранить свою независимость. Они видят себя такими, какие они есть, и они знают, что их особая индивидуальность требует свободы и поддержания связи с их духовной реальностью!


Перевод и адаптация: "esotericblog"