Как завоевать сердце каждого знака зодиака


Овен

Вы должны принять ее настоящую. Не ошибитесь, женщина-Овен — это сила, с которой нужно считаться. Она высказывает свою точку зрения и то, что она думает о вас, не колеблясь. Она любит конкуренцию и властна по своей натуре. Она искренне желает, чтобы рядом был тот, кто не побоится ее доминантного характера, а примет и оценит ее качества.


Телец 

Вы должны доказать свою ценность. Женщине-Тельцу нелегко влюбиться, и она не верит в любовь с первого взгляда. Она обожает романтические ухаживания и хочет, чтобы к ней относились бережно и нежно. Ожидайте, что она будет проверять вас и сводить с ума ее упрямством. Чтобы завоевать ее привязанность, вы должны быть непоколебимы, поскольку только время позволит ей увидеть ваши искренние намерения.

Близнецы

Вы должны открыться ей. С ее милой улыбкой и яркой личностью вы находите ее завораживающей и незабываемой. С другой стороны, вам будет сложно привлечь ее внимание, потому что женщина-Близнецы так же умна, как и красива. Она любит говорить на разные темы, жаждет стимулирующей беседы, и любит дискутировать долго и упорно о каком-либо аргументе, которым она увлечена. Все, что вам нужно, это поговорить с ней, дать понять, что вы думаете и чувствуете, и пригласить ее в свой мир.

Рак 

Вы должны стать ее домом. Для женщины-Рака нет ничего важнее, чем ее семья. Она очень эмоциональна, относится к партнеру, как к своей семье, и не позволяет ничему встать на ее пути, когда дело касается защиты близких. Поскольку она уделяет огромное значение романтическим отношениям, она ищет своего Единственного и неповторимого, и не согласится ни на что меньшее. Чтобы завоевать ее сердце, вы должны показать ей, что хотите прожить с ней жизнь.

Лев

Вы должны быть тем, кому она нужна. Вы не верили в любовь с первого взгляда, пока не встретили ее. Женщина-Лев восхитительна и неотразима. Как только вы узнаете ее лучше, вы обнаружите, что она — одно сплошное противоречие. Она ведет себя так, будто она никому не нужна, но она жаждет любви. Вы должны смотреть свозь ее жесткое поведение и замечать ее настоящие эмоции.


Дева 

Вы должны понять ее. Женщина-Дева может говорить немного и выглядеть непритязательной, но не стоит ее недооценивать. Под маской спокойствия скрывается полная страсти и чувственности женщина, ожидающая того, что ее откроет правильный человек. Она показывает свою любовь в нетрадиционный способ, например, через конструктивную критику в ваш адрес. Но, когда ваше терпение будет на пределе, помните, что независимо от того, что она делает, она делает это из любви к вам.

Весы

Вы должны ее оценить. Она — почитательница романтики, и мечтает о своем рыцаре в сияющих доспехах, который бы защитил ее и отвлек от суровой реальности жизни. Для женщины-Весы любовь — это все, и она полна решимости любить всем сердцем. Она также твердо верит в справедливость и гармонию в отношениях, поэтому ожидает, что вы оцените ее усилия дать вам лучшее, что у нее есть, и никогда не принимать ее как должное.


Скорпион

Вы должны быть терпеливы к ней. Иногда вы думаете, что понимаете ее, а иногда, считаете, что никогда не знаете ее до конца. Женщина-Скорпион дико непредсказуема, ее настроение меняется каждую минуту. Она — роковая женщина, и ошибка предполагать, что вы можете контролировать ее или изменить. Она — такая, какая есть, и вы должны принимать ее всю, включая ее темную сторону. Вы должны предоставить ей пространство и быть рядом, когда понадобитесь.

Стрелец 

Вы должны быть непредвзятыми. Любовь к женщине-Стрельцу потрясет вас, с ней никогда не бывает скучно. Она — авантюристка, которая ставит в приоритет свою свободу и всегда в поисках новых приключений. Вы настолько очарованы ею, что вскоре осознаете, что ваше сердце — ее новая забава. Глупейшая ошибка, которую вы можете совершить, — торопить ее. Вместо этого расслабьтесь и идите вместе навстречу новым вызовам судьбы.

Козерог

Вы не должны спешить. Если хотите завоевать ее сердце, обеспечьте ей преданность и поддержку, в которой она нуждается. Женщина-Козерог знает, насколько она привлекательна. Она не любит случайные связи и ответственно подходит к выбору суженого. Кроме того, она считает, что для отношений нужно время. И она должна решить, выделить ли это время на вас.

Водолей

Вы должны уважать ее чувства. С того момента, как вы встретили ее, вы поняли, что она не похожа на других. Женщина-Водолей — самый независимый знак Зодиака, и прислушивается лишь к себе, отказываясь соответствовать ожидаемым нормам. Она не ищет любви. Любовь находит ее сама. Ей комфортно с самой собой, и она не особо жаждет менять свой статус. Но если вы — мужчина, который интеллектуально богат и умеет видеть не только внешнюю, но и внутреннюю красоту, она поймет, что вы созданы для нее.

Рыбы 

Вы должны быть честными. Любовь к женщине-Рыбы — как сказка наяву: волшебная и мечтательная. Когда вы встретите ее, вы будете увлечены ее обожающей любовью и чрезмерной заботой, на которую невозможно не ответить взаимностью. Она воплощает нереальные мечты и фантазии. Она видит вас и отношения с вами в самом лучшем свете. Чтобы быть тем, кто ей нужен, вы должны быть честными относительно своих чувств к ней и показать, что, хотя никакие отношения не будут идеальными, вы готовы приблизить их к совершенству.