Ваши жуткие черты по вашему знаку зодиака


Овен  (21 марта - 19 апреля)

Вы постоянно думаете о смерти. Вы представляете себе ситуации, как вы можете умереть. Что, если сегодня я умру в автокатастрофе? Или кто-то застрелит в меня на улице? Вы не боитесь смерти, но вас интересует то, когда и как вы покинете Землю.

Телец  (20 Апреля - 20 Мая)


Вы настоящий сталкер, который может тратить часы на просмотр информации о ком-то. Поэтому, если ваш лучший друг встречается с новым парнем / девушкой  - вы можете быть очень полезны в поиске его / ее секретов.

Это качество не самое лучшее для ваших бывших, потому что вы будете всегда следить за ними.

3 Близнецы  (Май 21 - 20 Июня)

Вы можете легко избавиться от неудобных ситуаций, потому что вы знаете, как правильно лгать. Эта функция включает в себе белую ложь. Когда вы храните что-то в секрете, от вас невозможно получить эту информацию.

4 Рак  (21 Июня - 22 Июля)

Вы можете стать немного навязчивым. Когда вы встречаетесь с кем-то, ваш партнер становится вашей жизнью. Вы хотите проводить с ними каждый час. Вас довольно сложно обмануть, потому что вы обязательно это узнаете.

5 Лев  (23 Июля - 22 Августа)

У вас большое воображение, Но, как вы его используете, это странно. Вам нравится представлять свои собственные похороны и думать о людях, которые приедут на ваши похороны. Вы вникаете в детали и думаете о том, что люди будут носить и говорить.

6 Дева  (23 Августа - 22 Сентября)

Вы являетесь сексуальным наркоманом и хотели бы представить себе разные ситуации и людей, с которыми можно заниматься сексом. Вы представляете самые странные вещи, которые слишком неловки, даже чтобы поделиться с вашими лучшими друзьями.

7 Весы  (23 Сентября - 22 Октября) 


Ну, знаете ли вы о поиске истории ? Будет довольно странно, если кто-то увидет вашу историю в Youtube, Wiki и Netflix. Они  подумают, что вы серийный убийца. Не забудьте удалить свою историю.

8 Скорпион  (23 Октября - 21 Ноября)

Часть вас является злом. Когда вы держите ребенка, вы начинаете думать, как легко было бы его бросить. Когда вы видите бездомного человека, вы думаете, как бы вы его ударили. На самом деле, вы бы не сделали такие ужасные вещи, но ваш разум все время думает об этом.

9 Стрелец  (22 Ноября - 21 Декабря)

Вы не эмоциональны. Вы не знаете, как их показывать, а иногда даже вы не чувствуете. Из вас очень трудно получить слезу.

10 Козерог  (22 Декабря - 19 Января)

Вы любите бросать вызов своему уму странными упражнениями. Вы думаете о том, как бы вы убили всю свою семью и как бы вы это прикрыли. Конечно, вы на самом деле не хотите причинять им боль, это просто логическое упражнение для вас.

11 Водолей  (20 Января - 18 Февраля)

Вы склонны воображать, что бы вы сказали на похоронах своего любимого человека. Не потому что они больны, вам просто интересно, что бы вы сказали, когда придет этот день. Просто упражнение ума, но довольно странное.

12 Рыбы  (19 Февраля - 20 Марта)

У вас дикое воображение. Вы представляете себе всевозможные сценарии, где ваш офис взорвется, или вы увидите горящее здание. Ты всегда думаешь о себе как о герое, который спасает всех.