Вы не эмоционально недоступны, вы просто бережете свое сердце...


«Ее сердце было тайным садом, и стены были очень высокими»

Девушка, которая бережет свое сердце, - это в основном девушка с большим сердцем, которую слишком часто обманывали и ранили. Однако, ее прекрасная, сладкая сущность не исчезла, она просто прячется под сильной оболочкой, которая защищает ее сердце. В ее основе сладкая, сердечная, страстная и чрезвычайно любящая личность.

Она воздвигла высокие стены вокруг своего сердца, но глубоко в душе, она просто хочет, чтобы ее понимали и любили. Ей просто нужен настоящий мужчина, который будет любить ее такой, какая она есть. 

Она может показаться эмоционально недоступной, но ей просто не хватает эмоций. Хотя в то же время она слишком много чего чувствует. Ее истинная природа жаждет страсти, она хочет любить сильно и безоговорочно, так что будьте терпеливы!

Этот тип девушки не собирается играть в игры, она непритворно честна. Она не собирается мириться с какой-либо ерундой, поэтому любые признаки того, что ваши намерения могут быть потенциально вредны для ее души, заставят ее прекратить отношения с вами.



Она не бессердечная, она просто охраняет свое сердце, и в этом есть разница. Ее проблемы доверия не позволяют ей полностью раскрыть свои эмоции вначале, но это не значит, что она не откроется и не позволит вам увидеть, кто она есть на самом деле.

Она замечательный слушатель, а также она очень наблюдательна, поэтому не пытайтесь обмануть ее каким-либо образом. Она обращает внимание на все вокруг, потому что она знает, что всегда есть нечто большее, чем кажется на первый взгляд. Помните, ее уже обманули и не раз, и именно это заставило ее стать мастером по чтению истинных намерений людей. 

Она очень избирательна теперь по отношению к людям, и она никогда не извинится за то, что бережет свое сердце. 

Девушке, которая бережет свое сердце, потребуется время, чтобы вступить влюбиться  и вступить в отношения, но как только она поймет, что ее чувства к вам реальны и что они взаимны, она постепенно станет более доверчивой, открытой и любящей.

Не сомневайтесь в ее чувствах, просто будьте честным, нежным и терпеливым по отношению к ее эмоциям. Ее сердце находится в правильном месте, и ей просто нужно быть уверенной, что вы заслуживаете ее любви. Она может казаться жесткой и устрашающей, но на самом деле у нее милая душа, поэтому будьте уверены, что как только она поймет, что вы для нее подходящий человек, она будет любить вас всем своим существом!

Перевод и адаптация: "esotericblog"