Гадание «Дерево желаний»: что ждет вас в ближайшее время


Существует множество способов понять, сбудется ли заветное желание, и среди них есть те, которые достоверно расскажут, что ждет человека в ближайшее время. Популярное гадание «Дерево желаний» основано на интуиции, и с ее помощью проще получить верный ответ на заданный вопрос.

Гадание «Дерево желаний» простое, однако для того, чтобы понять, что ждет в ближайшем будущем, нужно сосредоточиться и прогнать прочь посторонние мысли. Чтобы погадать, нужно четко сформулировать желание, представить себе конечный результат и обязательно верить в свои силы.

После того, как гадающий сосредоточился на сокровенном желании, важно довериться внутреннему голосу и внимательно посмотреть на предложенное ниже изображение. Среди пронумерованных плодов нужно выбрать тот, который находит отклик в душе. По описанию далее станет понятно, сбудется ли загаданное, и что нужно предпринять, чтобы притянуть желаемое в жизнь.

1. Желание исполнится в скором времени. Для того чтобы ничто не помешало достичь запланированного, важно держать в тайне свои мысли. Недоброжелатели навредят тем, кто привык хвалиться достижениями.

2. Загаданное сбудется в течение нескольких месяцев. Тем, кто хочет ускорить процесс, стоит использовать метод визуализации и верить в то, что все завершится благополучно.

br />
3. Заветное желание не сбудется, если потакать слабостям и сидеть сложа руки. Активным и целеустремленным людям обязательно повезет, если они будут соблюдать простое правило: идти навстречу к поставленной цели и не бояться временных трудностей.

4. Загаданное не исполнится из-за резких жизненных перемен. Для того чтобы избежать неприятностей, важно следить за знаками судьбы и не игнорировать предупреждений. Они помогут избежать крупных провалов.

5. Загаданное исполнится в течение года. Тем, кто не уверен, что мечты сбудутся, но в тайне надеется на благоприятный исход, стоит внимательно относиться ко всему, что происходит в жизни, и прислушиваться к внутреннему голосу. Он обязательно подскажет путь, ведущий к успеху.

6. Желание не исполнится, если оно касается корыстных помыслов. Тем, кто искренне желает исполнения сокровенной мечты, стоит еще раз пересмотреть свое желание и обозначить для себя границы, чтобы ненароком не навредить знакомым или посторонним людям.



7. Желание, касающееся любви или материального благополучия, исполнится, но не в ближайшем будущем. Тем, кто желает обрести взаимные чувства, важно не упустить вестников приближающейся любви. Загадавшим удачу в финансовом плане стоит воспользоваться амулетами, привлекающими денежную удачу в жизнь.

8. Загаданное сбудется в скором времени, если проявить щедрость и бескорыстно помогать тем, кому это необходимо. Добрые поступки найдут отклик во Вселенной, и она обязательно наградит за чистое сердце.

9. Желание исполнится лишь в том случае, если оно реально. Тем, кто строит замки из песка и привык фантазировать, стоит четче формулировать запросы и не пытаться стяжать все блага сразу.