Что может треугольник, крест или любая геометрическая форма на вашей ладони рассказать о вашей судьбе?

Когда люди часто говорят фразу «Будущее в наших руках», это означает, что наше будущее находится под нашим контролем. Решения, которые мы принимаем сейчас, влияют на нашу жизнь и наше будущее. Но это только одно из значений. Другое значение заключается в том, что будущее ДЕЙСТВИТЕЛЬНО лежит в наших руках, и здесь важна роль хиромантии или чтения рук. И это реально и почти точно.

Вы действительно можете узнать, какова ваша судьба, по отпечатанным линиям на ладони.


Крест

Кресты всегда обозначают неприятности, разочарование, опасность, когда они встречаются на линиях руки. Это может означать драматические изменения в жизни из-за кризиса или лишений. Носитель такого символа, как предполагается, обладает большей степенью мистицизма, оккультизма и суеверия.


Звезда

Звезда - символ хорошего и неожиданного блеска в жизни человека. Линия, которая заканчивается звездой, означает наибольшие достижения; однако звезда часто несет с собой неприятную цену. Звезда на вершинах, естественно, будет означать отличное мастерство с соответствующими чертами горы, но эти черты могут потреблять некоторые из качеств другого носителя.

Треугольник

Он обозначает умственный расцвет и успех, соответствующий расположению знака. Если найти рядом с линией, он, естественно, будет зависеть от значения, зависящего от линии. Треугольник никогда не достигнет больших высот успеха, но он обладает равновесием и не будет нести с собой люфт, который так часто сопровождает звезду. Следует отметить, что треугольник должен быть полностью соединен.

Решетка

Это не совсем хороший знак. Решетка является точкой, в которой энергии руки рассеиваются или выходят из нее. Если решетки найдены во всей руке, сила его носителя постоянно истощается от досады и неуважения. 

Ромб

Линия судьбы в ладони образует одну из форм ромба, это указывает на безудержный дух авантюризма и желание узнать неизвестное. Такие люди имеют невероятное мужество и даже безрассудство.

Полумесяц

Для этого вам нужны обе руки. Вы сможете увидеть это, только если вы поставите ладони вместе, а две линии образуют полумесяц. Если у вас есть две линии, образующие полумесяц, вы буквально можете предсказать будущее. Ваша интуиция настолько сильна, что ваши близкие часто обращаются к вам за советом. Вы узнаете себя?


Трезубец

Трезубец - самая удобная маркировка, где бы она ни лежала. Если он поднимается от линии, он будет излагать качества этой линии и набирать дополнительную мощность. Трезубец - такой мощный символ, что он затмевает звезду в благодеянии.

Кисточка

В конце линии жизни часто можно найти кистовидную линию; поскольку индивидуум слабеет и ухудшается с возрастом, так же как и линия.