У каждого человека в жизни есть только 3 возможности влюбиться!


У каждого человека в жизни есть только 3 возможности влюбиться и вот почему важно использовать каждую из них! 

На протяжении всей жизни одного лишь человека, у него в любви могут быть многочисленные возможности; и может быть несколько неудачных попыток. И это нормально. Это часть человеческой природы. И в этом суть изучения наших ошибок. Иногда вам приходится терпеть неудачу в любви, чтобы вы могли извлечь некоторые ценные уроки, которые вам нужны для поиска любви, которая действительно предназначена для вас. Иногда вам нужно расстаться с кем-то, чтобы освободить место для человека, с которым вы действительно должны быть. Вы должны принять тот факт, что не все, кого вы любите, останутся с вами. Иногда люди приходят в вашу жизнь, чтобы служить определенной цели. И как только эта цель будет достигнута, они могут так же быстро уйти из вашей жизни. И это может заставить вас чувствовать себя немного измученным такой любовью, но вы не должны отчаиваться. Это всего лишь необходимый процесс, который вам предстоит пройти, чтобы вы могли найти свою настоящую любовь!

Прежде чем продолжить чтение этой статьи, важно подчеркнуть, что все, что вы читаете здесь, не обязательно должно относиться к вам. Есть несколько редких случаев, когда люди могут встретить свою настоящую любовь с первого раза. Это исключения из правил.  Однако, в целом ученые обнаружили, что люди обычно влюбляются три раза в жизни, и все эти 3 раза служат конкретной цели.

1. Сказочный роман

Как это часто бывает, всякий раз, когда кто-то впервые испытывает любовь, это происходит в очень молодом возрасте. Это такая любовь, которая вызывает чувства, которые можно было бы сравнить со сказочными повествованиями и романтическими фильмами. И именно во время такой любви вы обычно идеализируете свои отношения, и вы начинаете верить, что это нечто большее, чем оно есть на самом деле. Однако, когда этот период сказки закончится, и реальность начнет наносить удары, вы поймете, что отношения не так просты. Вы обнаружите, что есть много аспектов, которые входят в процесс создания отношений. Вы теряете из виду все, на что вам нужно обратить внимание; и, в конечном счете, ваши отношения будут трещать по швам.


Вы настолько увлечены попыткой заставить ваши отношения казаться сказкой, что вы забываете о самых реальных аспектах создания отношений. Такая любовь учит вас, как быть обоснованным в отношениях.

2. Сложная любовь

Вторая любовь, которую вы можете испытать, сложная. Вы узнали из своих предыдущих ошибок что-то, и теперь вы знаете, что вам всегда нужно бороться за любовь, которую вы хотите получить. Вы теперь осознаете, что любовь не обязательно то, что падает с неба вам в руки. Теперь вы знаете, что вам нужно прилагать усилия для достижения любви; и что вы должны быть немного уязвимым для этого. Однако это часто приводит к тому, что вы подвергаетесь насилию, манипулированию со стороны человека, которого вы любите. И это сложный опыт, хотя и необходимый. И вы извлекаете невероятно ценный урок, благодаря этой любви.  

3. Зрелая любовь

И третья любовь, которую вы испытываете в жизни, та самая, которую вы всегда ждали. Но по иронии судьбы, чаще всего, такая любовь застанет вас врасплох. Это произойдет в вашей жизни, когда вы меньше всего этого ожидаете. Но когда это произойдет, вы будете очень благодарны, что все ваши предыдущие любовные истории не сработали. Когда вы встретите эту любовь, вы поймете, почему все предыдущие отношения потерпели неудачу; вы поймете, почему вы должны были извлечь все эти уроки из прошлых отношений! 

На этом этапе вы больше не будете иметь необоснованных ожиданий. Вам больше не придется бояться открываться и чувствовать себя уязвимым. С такой любовью вы узнаете, что настоящая любовь существует и что она лучше, чем все, что у вас было до нее! 

Перевод и адаптация: "esotericblog"