Не игнорируйте эти 4 признака трансцендентного просветления!


Мир - это место, состоящее из соединений. Все живые существа связаны так или иначе, но для осознания этого факта в полной мере требуется духовно пробужденный человек. Это достаточно глубокое понимание, и может привести к тому, что жизнь людей резко изменится. Если вы духовно пробужденный человек (или иными словами трансцендентно просвещенный), скорее всего, вы уже испытали некоторые из этих признаков!

Если вы находитесь в процессе духовного пробуждения, вы можете ожидать, что испытаете некоторые из этих симптомов. Это не значит, что у вас обязательно будут эти 4 признака, но надо отметить, что вероятность высока, поскольку они довольно распространены.

1. Новый интерес к метафизике

Если у вас есть интерес к метафизическому миру или даже к паранормальным явлениям, вы можете оказаться на пути к духовному пробуждению!

Это важно, потому что традиционное образование не будет тратить много времени на то, чтобы объяснить эту часть мира студентам. Преследование этого интереса само по себе является признаком того, что вы понимаете, что нечто большее происходит за кулисами!

 2. Вы менее серьезно относитесь к материальным вещам 

Еще один признак того, что вы переживаете духовное пробуждение, - это то, что вы воспринимаете материальные вопросы менее серьезно.

То, что раньше было важно для вас в этом мире, больше не имеет значения; у вас есть понимание чего-то гораздо более мощного. Люди создали материальный мир, но вы обеспокоены тем, что есть за его пределами. 

3. Вы становитесь более эмпатичным

Когда вы понимаете, что так или иначе все живые существа связаны, вы начинаете открывать себя для восприятия их чувств и эмоций. 

Когда вы откроете для себя возможности духовного мира, вы начнете ощущать эту энергию через физическое проявление.

4. У вас больше нет страха смерти

Смерть - общий страх, потому что большинство людей не понимают, что из себя представляет смерть. Это сложный вопрос, и большинство людей не хотят останавливаться на том, что воспринимается как нечто негативное. Однако, для духовно пробужденного человека, смерть не представляет угрозы, потому что они знают, что это только переходное состояние, а не конец!

Перевод и адаптация: "esotericblog"