Кармическая связь с мужчиной: 8 признаков


Кармической связью между мужчиной и женщиной обычно называют отношения людей, знавших друг друга в прошлой жизни. При этом совсем не обязательно, что их отношения складывались удачно, возможно, эти люди расстались и так не смогли простить друг друга. Именно поэтому в этой жизни их тянет друг к другу как магнитом. Им даётся шанс закрыть гештальт раз и навсегда.

Какие же признаки указывают на то, что ваши отношения с мужчиной кармические?

1. Знакомы будто 100 лет.

Вы познакомились совсем недавно, но чувство будто знаете друг друга уже 100 лет. Вполне возможно, что вы были близки в прошлой жизни и повстречались сейчас, чтобы исправить старые ошибки.

2. Нет ничего общего.

Казалось бы между вами так мало общего – у вас разные увлечения, вероисповедание или большая разница в возрасте, но вы умудрились начать отношения, и вас продолжает тянуть друг к другу.

3. Сильное притяжение.

Вас так сильно тянет друг к другу, что вы не в силах расстаться и на несколько часов. Вы не можете контролировать эти эмоции, вас бросает в жар при виде друг друга.

4. Стремительные отношения.

Ваши отношения развиваются очень быстро. Через пару недель знакомства, вы начинаете жить вместе, а через месяц идёте подавать заявление в ЗАГС.


5. Кипят страсти.

Ваши отношения больше похожи на бразильский сериал. Вы часто ссоритесь и спорите друг с другом, расстаётесь и снова сходитесь, не в силах пробыть в разлуке и дня. Судьба будто сводит вас сама снова и снова.

6. Видите друг друга во сне.

Даже если вы давно разошлись, вы продолжаете встречаться во снах. И дело не в том, что вы продолжаете думать подсознательно о нём. Таким образом он даёт вам знать о себе, напоминает о вашей кармической связи.

7. Вы стали зависимы.

До встречи с этим мужчиной вы были активной и жизнерадостной. Но начав отношения с ним, вы перестали себя узнавать. Вы стали зависимы от этого человека, вам важно его мнение во всём. Вы перестали быть самостоятельной.

8. Везде видите знаки.

Если вы разошлись, то не получается вычеркнуть этого человека из своей жизни. При мысли о нём заиграла ваша песня, у кого-то из прохожих оказался такой же парфюм, в любовном романе главных героев зовут так же как и вас. Вас повсюду преследуют знаки и образ этого мужчины.

Если вы обнаружили несколько признаков, то, скорее всего, ваша связь с этим мужчиной кармическая. Не важно закончились ваши отношения или продолжаются. Спросите себя: «Что изменилось после вашей встречи?», «Чему я научилась в этих отношения?», «Какие ошибки я больше не совершу в новых отношениях?». Ответы на эти вопросы являются вашими кармическими задачами, которые вы должны решить в этой жизни. Не забудьте сказать спасибо этому человек хотя бы мысленно за то, что он повстречался вам на вашем жизненном пути. «Случайная встреча – самая неслучайная вещь на свете…»