ИЗЛЕЧИТЕ СЕГОДНЯ БОЛЬ НЕСЧАСТНОЙ ЛЮБВИ! СОВЕТЫ МАГИИ


С прекрасным чувством любви люди сталкиваются в любом возрасте. Но если она безответная, и избранник безразличен, то боль от такой любви очень сильная. 27 августа проведите народные магические обряды, которые помогут вам избавиться от несчастного чувства и стать для любимого человека по-настоящему желанной. 

ОБРЯД С ВОДОЙ 

Этот ритуал основан на удивительном свойстве воды накапливать и передавать любую информацию. Рекомендуется применять его замужним женщинам, которые чувствуют охлаждение со стороны супруга. 

Налейте в стакан чистую воду и прочитайте над ней заговорные слова: «Как в воде крупинки сахара растворяются, так и раб Божий (имя) во мне растворится, и души в своей женушке чаять не будет. Как погасла твоя любовь ко мне, рабе Божьей (имя), так она снова возгорится ярче пламени». Заговоренную воду обязательно дайте выпить супругу. 


ОБРЯДЫ С ФОТОГРАФИЯМИ 

Заговоры, которые читают на фотографии, одни из самых действенных и быстрых. Изображение – это как бы двойник человека, через него хорошо получается передавать нужную информацию. Приводим несколько вариантов любовных обрядов с фото. Очень важно, чтобы на снимке не было посторонних людей. 

1. Возьмите фотоснимок любимого человека и с обратной стороны напишите все ваши мечты, связанные с ним (чтобы внимание обратил, всегда любил, скучал, постоянно думал о вас, сделал предложение руки и сердца, и т. д.). Прочитайте над фотографией заговор: «Как я, раба Божья (имя), люблю тебя, так и ты, раб Божий (имя), полюбишь меня и все мои мечты осуществишь». Спрячьте снимок в укромном месте, чтобы никто и никогда не нашел его и не прочитал ваши желания.

2. Для этого ритуала вам еще понадобится свеча. Лучше всего проводить его в полночь. Фотографию положите на стол перед собой, свечу зажгите и наклоните таким образом, чтобы стекающий воск попадал на снимок. Как только капнет первая капля, начинайте читать слова: «Я тебя (имя мужчины) к себе (свое имя) привязываю, и крепко любить обязываю. Ты меня полюбишь и всю жизнь со мною будешь. Как растаял воск от свечного огня, так и ты растаешь от меня». Повторите три раза. Фото спрячьте, где его никто не найдет. 


ОБРЯД НА РАСТУЩУЮ ЛУНУ 

Очень эффективными считаются заговоры, которые произносятся в период растущей луны. В этой фазе энергетика светила особенно мощная, и слова наделяются особенной силой. Можно открыть окно, выйти на балкон, но лучше всего читать заговорные слова на улице в безлюдном месте, чтобы на вас попадал лунный свет. Посмотрите на ночное небесное светило и скажите: «Как сейчас луна прибавляется и сил набирается, так любовь (имя мужчины) ко мне с каждым днем все сильней просыпается». Выполняйте ритуал каждую ночь, пока длится растущая фаза луны. 

ОБРЯДЫ, ЧТОБЫ ЗАБЫТЬ НЕСЧАСТНУЮ ЛЮБОВЬ 

Если любовь оказалась безответной, а вы никак не можете выкинуть из мыслей и сердца любимого, попробуйте забыть его с помощью простых ритуалов. 

1. Каждый вечер перед сном четко представляйте в мыслях своего избранника и говорите слова: «Лицо твое сейчас передо мной, но твое сердце не со мной. Как не смог ты меня полюбить, так и я тебя разлюблю и навсегда забуду». 

2. Возьмите фотографию любимого, подожгите и скажите заговор: «Как сейчас огонь испепеляет твой образ, так навсегда сгорят мои чувства к тебе и превратятся в пепел». 

Проследите, чтобы снимок полностью сгорел, и по ветру развейте пепел. Помните о том, что действие всех магических обрядов основано на силе веры и искренней любви к человеку, по отношению к которому вы их применяете. Ни в коем случае не используйте эти ритуалы и заговоры ради интереса. Любите и будьте всегда любимы!