Что дарить знакам зодиака


Конечно, мы не претендуем на истину в последней инстанции. Если Вы хотите узнать, что подарить конкретному человеку, сообщите его или её точную дату рождения (включая час рождения) астрологу, тогда ответ будет более точным. Но мы надеемся, что эта статья натолкнет Вас на нужные мысли и подскажет идеи успешных подарков, исходя из общих предпочтений знаков зодиака.

Что подарить Овнам?

Овны любят яркое и любят впечатления. У них много энергии и любознательности, которые просто нельзя не тратить и не реализовывать. Подарите Овну яркие ощущения – путешествие, поход в какое-нибудь увеселительное заведение, прогулку на ходулях jolly-jumpers… что-нибудь, что потребует энергии и времени и оставит после себя отличные впечатления.


Что подарить Тельцам?

Тельцам бесполезно дарить что-то бесполезное. И никогда не дарите им то, что рекомендуется Овнам – это их напряжёт и расстроит. Дарите что-то, что не потребует куда-то идти. Конечно, они ценят всё изящное у и них хороший вкус. То есть, можно подарить какую-нибудь бесполезную, но красивую и редкую статуэтку. Однако и этот подарок, пусть красивый и утонченный, будет рассматриваться тельцами только с позиции полезности: так, если они живут в съёмном жилье, то про статуэтку они подумают «мне это не нужно, мне некуда это ставить».

Что подарить Близнецам?

Близнецы хотят в подарок что-нибудь забавное, оригинальное и чтобы можно было использовать. И не забудьте что-нибудь сладенькое. Близнецы – это большие дети. Им можно подарить и безделушки из Le Futur и полезные гаджеты вроде наладонника.

Что подарить Ракам?

Раки на первый взгляд суровы, но на самом деле романтичны по натуре. Как и тельцы, они любят свой дом. Поэтому Раку подойдёт что-нибудь милое, романтичное или какой-нибудь предмет интерьера вроде милой статуэтки (если, конечно, несчастному Раку уже не надарили полон дом статуэток). Красивый брелочек для ключей, флешка, какая-нибудь мелочевка, которая всегда нужна, но не всегда доходят руки купить её красивой – должны понравиться Раку.

Что подарить Львам?

Львы любят всё блестящее и шикарное, статусное. Подарок должен добавлять им лучей славы. В этом плане хорошо подойдёт дорогая кожаная сумка, украшения с хотя бы небольшими, но бриллиантиками, компьютер-планшет, хороший и стильный мобильный телефон. Такие подарки Львы примут с благосклонностью. Недостаточно стильный подарок может их обидеть.

Что подарить Девам?

Девы хотят в подарок мировое господство. Но это, конечно, шутка. Хотя, предложите его им – врядли откажутся, но вот только подарить его у Вас вряд ли получится. Вы будете удивлены, но для Девы лучший подарок – это книга. Аналитический склад ума, умение получать, обрабатывать и передавать информацию – всё это получит пищу. Вот только к выбору книги нужно подходить тщательно. Помимо этого подойдут практичные подарки вроде тех, что мы можем подарить Раку. Вот только непрактичных изящных статуэток не надо.


Что подарить Весам?

Весы хотят разнообразия и любят всё красивое и милое. Кроме того, они обожают аксессуары – красивые ключницы, брелочки, зеркала, кошелечки, чехольчики для телефона, зарядки, помады… чего угодно. Какая-нибудь закладка для книг из металла или перьевая ручка (при условии, что ею любят писать) обрадуют весы и весьма. Сюда же можно добавить и платки, шляпы, сумки, перчатки, запонки… в общем, в отдел аксессуаров на всех парусах, если речь идёт о подготовке подарка для Весов.

Что подарить Скорпионам?

Скорпиону можно подарить любую ерунду. Им всё нравится. Для них вообще главное не подарок, а внимание. Но этот фокус сработает только в том случае, если Вы хорошо знаете этого конкретного Скорпиона, его стиль жизни, пристрастия и потребности. Если Вы со Скорпионом в формальных отношениях, то этот волшебный приём «не прокатит» - дарите что-нибудь официальное и формальное, всё равно шансов угадать, что же именно понравится почти никаких. Проще просто спросить, что же человек хочет получить или выбрать подарочную карточку в каком-нибудь магазине, например, книжном.

Что подарить Стрельцам?

Стрелец относится к тем знакам, кто хочет практичный подарок. В то же время они натуры творческие и любят путешествовать. Что же им подарить? Например, фотоаппарат: пусть путешествуют и творят красивые фотографии. И далее, продумывая подарок, мыслите в том же направлении.

Что подарить Козерогам

Козерогу не слишком принципиально, что Вы подарите, главное чтобы подарили что-нибудь и вовремя. Можно воспользоваться тем, что весьма уравновешенные Козероги могут на какое-то время чем-то азартно увлекаться и подарить, например игровую видеоприставку и игру-стрелялку или поход в картинг.

Что подарить Водолеям?

Водолеи хотят и любят гаджеты. В принципе, им можно дарить то же, что и Близнецам. Кстати и близнецы никогда не откажутся от нового гаджета – мобильничка или ноутбука. Но Водолеи особенно любят всё, что идёт в ногу с прогрессом и облегчает жизнь – от навороченной соковыжималки до плазменной панели. Дарить Вам не передарить, потому что всего, что Водолей хочет у него точно пока что ещё нет!

Что подарить Рыбам?

Не дарите рыбам что-то, что будет им «как рыбке зонтик». А подарить что-нибудь, что им будет нужно – не так-то просто. Точно не дарите ничего шумного, агрессивного, яркого и кричащего. Скромные и спокойные рыбы, которым и так трудно понять себя просто будут подавлены таким подарком. Однако Рыбы любят комфорт, поэтому им можно смело подарить визит в SPA, хамам, бассейн или спокойное и приятное путешествие куда-нибудь. Можете воспользоваться теми же советами, которые приведены для Скорпиона, когда выбираете подарок для Рыб – в своей закрытости для понимания извне эти два знака довольно похожи.