Как развить в себе поведение Богини?!


Это в основном осознание того, что вы Божественны, и вы достойны, и вы заслуживаете всего, что пожелаете. Это также показывает, что вы цените себя и свое уважение своей души.

Это помогает вам по-настоящему принять себя и Божество, которое есть внутри вас.

Вы начинаете жить полной жизнью. Вы становитесь источником позитивной энергии для окружающего вас мира. Вы становитесь создателем собственного счастья.

Итак, как вы можете это сделать?

1. Измените свое окружение: мы знаем, что на наше отношение влияет окружающая среда. Простое изменение окружающей среды может абсолютно изменить наше отношение к жизни. Более того, изменения в окружающей среде необходимы. Все мы желаем перемен и, таким образом, изменение окружающей среды может помочь.



Теперь, чтобы найти в себе что божественное, вы должны сделать свое окружение позитивным и заряжающим энергией. Все вокруг вас должно быть позитивным, и это придаст вам  уверенности в себе. Вам нужна уверенность в себе, чтобы вы были гармоничны со своей внутренней божественностью. 

2. Побалуйте себя разговором с самим собой. Вы не представляете, как  он важен. Это как настоящий разговор, но вы должны поговорить сами с собой. Теперь вам нужно напомнить себе о том, как далеко вы продвинулись. Также напомните себе о том, чего вы еще только должны достичь. И самое главное, напомните себе, что мир - это ваша сцена, и вы собираетесь раскачать это представление. 

3. Узнайте, как обращаться с вашими творениями: цените то, что вы создаете. Это может быть сложно, но вы просто должны быть честны с собой. Оцените свои действия и постарайтесь понять, почему вы преуспели или потерпели неудачу. 

Пробудите в себе это божественное начало и ведите себя так, будто вы владеете этим миром! 

Перевод и адаптация: "esotericblog"