ЧЕРНАЯ ПОЛОСА В СЕНТЯБРЕ ЖДЕТ ТРИ ЗНАКА ЗОДИАКА. КОМУ ВАЖНО ПОДСТРАХОВАТЬСЯ?




Астролог Юлия Николаева прогнозирует, что некоторые планеты в сентябре 2022 года сделают напряженные аспекты к Урану, Нептуну и Хирону, поэтому некоторые Знаки Зодиака в это время войдут в черную полосу. Эксперт рассказывает, что сентябрь может создать проблемы для многих Знаков Зодиака, но только некоторых из них действительно ожидает черная полоса. 

ВОДОЛЕИ 

В сентябре 2022 года вас ожидает черная полоса. Этот месяц будет очень проблемным в отношении денег. Сейчас вам могут понизить зарплату, оштрафовать или срочно потребовать вернуть долги. Не исключено, что вы вообще лишитесь каких-либо источников дохода. Вы будете сильно переживать из-за этого. Аналогичные проблемы также могут коснуться ваших любимых людей. Вас могут шантажировать. Не исключены интриги со стороны женщин. Могут возникнуть проблемы с получением или оформлением наследства. 

Возможно, вам откажут в кредите. Вы можете неудачно инвестировать средства в невыгодный проект, остаться бед дивидендов или без алиментов. Ваш муж или любовник перестанет вас содержать. Возможны неудачные поездки, кражи в дороге или на транспорте, поломка или угон автомобиля. Возможно, вы получите издалека несчастливое известие. В семье в это время тоже могут быть проблемы. Возможно, ваши родители будут конфликтовать с вашим супругом. Вы можете лишиться квартиры по суду: из-за долгов или из-за развода. 

БЛИЗНЕЦЫ 

В сентябре 2022 года вы можете войти в черную полосу. В это время возможны неприятности в вашей профессиональной сферой. Может сложиться так, что в это время вам придется выбирать между семьей и работой. На работе может возникнуть напряженная обстановка из-за того, что вы часто отпрашиваетесь или потому-то начальник просто вас невзлюбил. Плохое самочувствие может мешать вам выполнять должным образом свои профессиональные обязанности. Сейчас вас могут вызвать на ковер к начальнику, объявить вам выговор или пригрозить увольнением. В это время вы можете делать ошибки, задерживаться или опаздывать. Сил и средств вам может не хватать. 

Принимать решение об увольнении в это время не следует. Дома возможны разногласия и ссоры. Не исключены ссоры с друзьями и даже расставание с ними. Может сорваться поездка за границу или заключение договора на новый проект. Не исключено, что вы станете жертвой воровства или мошенничества. 

ДЕВЫ 

В сентябре 2022 года вы попадете в черную полосу. Сейчас неприятности будут связаны с вашей личной жизнью и партнерскими отношениями. Вы можете сильно переживать из-за ссоры с вашим любимым человеком. Между вами возможно непонимание, так как каждый из вас будет отстаивать свою точку зрения. Из-за того, что каждый из вас не желает выслушать оппонента возможны ссоры, которые могут дойти до рукоприкладства. В этом месяце не исключено расставание, разрыв отношений или развод. Могут срываться договора и сделки. Возможны проблемы с поиском клиентов, конфликты с ними. 

Деловые партнеры в сентябре тоже будут вас подводить. Сейчас обостриться конкуренция и соперничество. Вы будете проявлять нетерпимость к ошибкам и промахам окружающих. Ваши враги сейчас могут активизироваться, чтобы доставить вам неприятности. В этом месяце вы можете столкнуться с агрессивным поведением по отношению к вам и разнообразными обвинениями в свой адрес. У вас могут быть проблемы с законом. Если на вас подадут в суд, решение будет вынесено не в вашу пользу. Сейчас не подходящее время чтобы искать партнеров, подписывать соглашения, отправляться в заграничную поездку.