КАК СНЯТЬ ПОЛОСУ НЕПРИЯТНОСТЕЙ, ЕСЛИ НЕУДАЧИ ПРЕСЛЕДУЮТ ОДНА ЗА ДРУГОЙ?


Большинство людей не понаслышке знают то беспомощное чувство, когда со всех сторон наваливаются неприятности – и дома, и на работе. Причем врываются они в нашу жизнь неожиданно, в лучшем случае портят настроение, в худшем – доставляют массу хлопот и отнимают кучу времени. Чтобы снять с себя полосу неприятностей и на будущее защититься от неудач, проведите 12 августа магические народные обряды. Они помогут вам избежать трудностей и стрессовых ситуаций. 

РИТУАЛ СО СТАРОЙ ОДЕЖДОЙ 

1. Для его проведения выберите в своем гардеробе старенькие вещи желательно темных оттенков, с которыми не жалко будет расстаться навсегда. 

2. Проснуться надо рано – до восхода солнца, считается, что в это время сила мысли достигает своего максимума. 

3. Наденьте старую одежду, выйдите на улицу, а дверь в дом оставьте приоткрытой. 

4. Повернитесь лицом к восходящему солнцу, раскиньте в стороны руки и мысленно представьте, как весь ваш организм наполняется мощной энергией светила. 


5. Сделайте глубокий вдох и обратитесь к солнцу с заговорными словами от неудач и невезения: «Солнце ясное, к тебе за помощью обращаюсь. В твоей защите от злобы и вражды людской я нуждаюсь. Их озлобленность, словно петля на моей шее, жить не дает и всю силу из меня высасывает. Осмелюсь я, раба Божья (имя), тебя попросить мои мученья прекратить, неудачи с проблемами от меня отвести, а процветание с успехом принести. Не услышанной я не останусь и вскоре со счастьем повидаюсь. Аминь». 

6. Теперь возвращайтесь в дом, не разговаривайте ни с кем, переоденьтесь в новую светлую одежду. 

7. Старые вещи оставлять нельзя – сожгите их. Порог жилища тщательно вымойте чистой водой. 

РИТУАЛ С СОЛЬЮ 

Лучше всего использовать Четверговую соль (которую заготавливают в Чистый Четверг на Страстной неделе). Если не запаслись такой, то берите обыкновенную поваренную соль. Насыпьте ее на горячую сковороду, и 5-10 минут прокалите, постоянно помешивая. Читайте при этом заговорные слова: «От бед любых, от врагов злых, от неудач и невезений, от проблем и неприятностей, которые мне прохода не дают, я тринадцать замков накину, тринадцать ключей поверну, и тринадцать медных засовов закрою. Вовек им больше ко мне не прицепиться, а врагам не достать меня ни словом, ни делом. Аминь». 

Заговоренную соль насыпьте на пороге дома. Если неприятности преследуют и на работе, то придите пораньше или задержитесь, чтобы не было коллег, и посыпьте солью вокруг своего рабочего стола.