ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ УЗНАЙ РОДОВУЮ ПРОГРАММУ!

В данной статье можем рассмотреть кратко описание первой позиции, которая называется «Зеркало». В зеркале отражаются явные программы, которые создают обстоятельства и активно вмешиваются в жизнь. Эти программы представляют собой незаконченные дела, которые начались в прошлом. Они прочно укоренились в подсознании и для человека часто являются естественными, привычными инструментами для своего поведения.

Позицию "Зеркало" можно попробовать рассчитать нумерологически.

Формула простая: день рождения + день рождения

Например, человек рождён:
12 7 1980
12+12 = 24
2+4 = 6

Расшифруем коротко числа данной позиции:


Единица

Данное число говорит о том, что в прошлом человек что–то обещал, людям или Богу, когда искал спасение. Совершив преступление, раскаялся, или дал кому–то клятву. Мог не успеть выполнить того, что хотел и теперь исполнение этого обещания есть подсознательной программы. Именно не доделанное дело будет определять поведение человека и степень его «удовлетворения» жизнью.

Отработка: обет или же обещание, которое следует исполнить.

Двойка

душа начала познавать то, что казалось запредельным. Пройдя трудный путь, человек начал заниматься тем, к чему вела духовная дорога. Возможно человек начал исцелять, учить. Астральное поле очень чувствительное и это это может делать человека осторожным. Множество страхов и фрустраций.

Отработка: научиться использовать свои знания и служить себе, и другим.

Тройка

Человек в прошлом видел что–то невероятное, коснулся какой–то важной тайны, которая удивила его и возможно изменила мышление. Теперь этот человек живёт и действует согласно той истины, которую познал, но иногда это его делает слишком фанатичным в своих действиях. Иногда кажется что такой человек живёт только между чёрным и белым.

Отработка: работа над эластичностью характера и расширение сознания, видение под  большим углом.

Четвёрка

Человек принимал участие в ритуале или же исполнении какой–то традиции. Имеет хорошую интуиции и слово может иметь силу при совершении заговора. Но карма несёт печать проклятия, чужеродной программы, которая заставляет либо ходить по кругу или же погружает жизнь в хаос.

Отработка: прощение, расширение сознания через прощение недостатков, выработка мягкости и теплоты с окружающими, а так же благодарность.


Пятёрка

Говорит о том, что человек с одой стороны развивал большую силу через ритуалы и веру в Бога, с другой желал кому–то зла. Часто так же данное число указывает на то, что такие люди в прошлой жизни либо пробовали замениться в зверя, либо имели дело с некроэнергией. Так же этот аспект указывает на изнасилование (человек либо был жертвой, либо сам принимал участие, на это укажут другие аспекты нумерологического портрета). Все эти программы вызывают напряжение, желание быть в одиночестве, трудные поиски партнёра.

Отработка: происходит прощение, выработку абсолютной любви к окружающим людям и партнёру, творчество – как создание новых форм.

Шестёрка

Ограниченность, этот человек жил либо страхами, либо равнодушием «не помог, потому что боялся». Это может принести болезни в детстве, трудности в общении и отсутствие успеха в задуманном. Кажется что сама Судьба равнодушна к человеку.

Отработка: помощь другим, безличная помощь (не ожидая благодарности), развитие своей уверенности, проба нового и умение радоваться даже малому.

Семёрка

Этот человек оказывал психологическое давление на другого, манипулировал и старался кого–то подчинить себе. Теперь сам может попадать в трудные ситуации, партнёры, которые трудны в общении, желающие доминировать или же которые будут играть в игры по своим правилам. Так же часто будут встречаться люди, которые будут пробовать поставить вас в позицию подчинённого.

Отработка: выработка самостоятельности, умение работать, держать под контролем эмоции, научиться объяснять поведение своё и партнёра.

Восьмёрка

Часто данное число указывает на человека, который в прошлом либо сам был шаманом, либо прочувствовал на себе магическую силу, но в обоих случаях был жертвой неверия, даже того, что было таким явным. Этот человек предал какие–то потусторонние силы. Этот человек в подсознании себя считал идеальным и непогрешимым. У этих людей чаще наблюдается нарушение психики и трудности в построении своей Судьбы.

Отработка: выработка скромности, покорности Судьбе, умению терпеливо ждать. Когда обстоятельства играют по своим правилам.


Девятка

Человек в прошлом был холодный в отношениях с близкими, часто совершал легкомысленные поступки и не считался с близкими, отделял их от себя.

Отработка: создание семьи, помощь другим и жизнь без осуждения.

Эти программы могут объяснить некоторые проблемы человека, осознание поможет исправить поведение и самостоятельно откорректировать Судьбу. Карма – это совокупность подсознательных программ и если мы начинаем смотреть на жизнь глубже, осмысливая то, что она нам преподносит мы можем помочь себе и своим близким победить себя самих, а это самая важная победа.

Конечно же, эти описания слишком неполны, чтобы назвать их абсолютными. Но нумерологические классификации помогают увидеть многое, попробуйте и начните работать над собой.

Эмма Лангэ