Удивительная сила свободы воли: как использовать ее, чтобы изменить свою судьбу!



Одним из величайших даров, которые подарила нам природа, это сила свободы воли. Эта сила стала возможной благодаря Закону Свободной Воли. Этот закон Вселенной дает вам возможность сделать свой собственный выбор, свободный от контроля судьбы. Даже если у вас есть возможность сделать свой собственный выбор, сила вашей воли имеет определенные ограничения из-за вашего текущего состояния сознания.

Закон Свободной Воли - это закон Природы, который мало кто понимает, поэтому большинство людей не знают, насколько сильна их свобода воли. Кроме того, многие люди даже не знают, что у них есть свободная воля, потому что они считают, что человеческая жизнь полностью контролируется судьбой.

Можно ли изменить свою судьбу?

Люди, которые думают, что они не могут изменить свою судьбу, просто невежественны. Если только они изучат, как жизнь и реальность работают вне сферы обычного мышления, они будут знать, что свобода воли реальна, а судьба - это то, что они могут контролировать. Идея о том, что мы, люди, не в силах изменить нашу судьбу, - это психологическая операция, проводимая Темными Силами, чтобы поработить наш разум и помешать нам достичь настоящей свободы!

Прежде чем мы расскажем вам, как использовать силу свободной воли для изменения вашей судьбы, вам нужно знать определение понятия судьбы! Во многих словарях вы найдете определения вроде "Судьба - это, что неизбежно постигает человека" или "то, что неизбежно, но предопределено". Согласно этим двум определениям судьба предопределена. Но верно ли это?


Чтобы узнать, предопределены ли ваши выборы судьбой, вам нужно знать, как будущее работает и понимать определенные тайны реальности. Изучение того, как будущее работает, может ввести в заблуждение, но это можно упростить, используя дерево, чтобы метафорически продемонстрировать, как будущее работает.

Представьте, что будущее структурировано как волшебное дерево с миллиардами листьев и ветвей. Также представьте, что это волшебное дерево обладает способностью умножать свои листья и ветви. Это волшебное дерево также окружено бесчисленными волшебными деревьями. Каждое дерево представляет собой собственную реальность, но их корни связаны между собой, создавая запутанную сеть бесконечных возможностей.

Визуализируйте, что листья этого волшебного дерева похожи на события или точки назначения во времени, и его ветви похожи на пути, по которым вы идете в жизни. Основываясь на этой концепции, чтобы добраться до листа или точки назначения в ближайшем будущем, вам нужно решить, к какой ветке вы хотите идти.

Как только вы поймете, как эта концепция дерева связана с тем, как работает будущее, вы должны знать, что выбор свободной воли является основным определяющим фактором для создания вашего будущего! Другими словами, вы находитесь там, где находитесь, из-за выбора, который вы сделали, а не из-за судьбы!


Важно рассматривать каждый лист как событие, которое уже произошло, а каждое событие существует как возможность. Некоторые люди могут утверждать, что это означает, что судьба реальна, потому что будущее уже предопределено. В некотором смысле это правда. Тем не менее, выбор останется за вашей силой воли, которая  определит, на каком листе или конечной точке вы окажетесь.

Как использовать силу воли, чтобы изменить свою судьбу

Как только вы поймете, что у вас есть сила воли, и согласитесь, что ее можно использовать для изменения вашей судьбы, вы можете начать процесс изменения своей судьбы, изменив свое мнение. После этого подумайте о том, что вы хотите изменить в своей жизни, и предпримите необходимые действия, которые помогут вам достичь своих целей.

Решения, которые вы принимаете во время этого процесса, будут играть большую роль в изменении вашей судьбы, поэтому обратите внимание на свои мысли. Имейте в виду, что изменить свою судьбу не всегда легко. Однако, в большинстве случаев, если вы готовы достаточно усердно работать, вы можете изменить свою судьбу. Единственное, что вы не можете изменить в своей "судьбе" - это смерть вашего физического тела.


Перевод и адаптация: "esotericblog"