Измена - это выбор: вы не предпочтете причинять боль тому, кого любите


Вы когда-нибудь изменяли кому-то?

Знаете ли вы, что измена означает, что вы не любите своего партнера? В настоящей любви нет места для измены. Если вы кому-то изменили, возможно, вы лгали самому себе о своих чувствах. 
Хотя это трудно принять, но это правда. Это суровая, ужасная правда. Здоровые отношения нуждаются в общении, честности, верности, уважении и преданности.

Когда вы влюблены в кого-то, вы никогда не станете думать о том, чтобы быть с кем-то другим. А измена - это яд, от которого умирают ваши отношения.

Неверность разбивает сердце вашего партнера, и он/она, вероятно, потеряет веру в настоящую любовь. Кроме того, когда вы изменяете человеку, который испытывает по отношению к вам настоящие и глубокие чувства, вы причиняете им сильную боль.

Вы должны знать, что человек, который был вам неверен, вас не любил, и это не имеет никакого отношения к вам. Вы не виноваты в этом. Неверность - их вина; не надо себя обвинять в этом. Люди, которые обманывают, не готовы к обязательствам.

Они не уважают своих партнеров, и даже не считают их партнерами. Когда человек действительно любит вас, он не сделает что-то, из-за чего вы будете страдать. 


Мы можем заключить, что измена означает, что вы не уважаете своего партнера, и это конец истории. Истинная любовь требует чести, а измена - это подлый поступок.

Способность противостоять желанию быть с кем-то другим означает, что вы уважаете свои отношения. Если вы хотите иметь здоровые отношения, вам нужно быть честным.

Честность и уважение - истинные признаки того, что вы идете в правильном направлении. Вы и ваш партнер должны открыто говорить обо всем.

Когда у вас есть проблема, поговорите об этом, чтобы найти решение, а не создавать еще большие проблемы. Конечно, чтобы быть способным любить своего партнера, сначала нужно любить себя.

В этом мире есть много идиотов, которые найдут путь к вашему сердцу, а затем разобьют его. Тем не менее, независимо от того, сколько страхов вы испытываете, вы никогда не должны переставать верить в настоящую любовь!

И вам нужно помнить, что измена не имеет ничего общего с вами или вашей ценностью. Вы - прекрасный, умный и особенный человек, который не заслуживает того, чтобы ему причиняли боль. Никогда не теряйте уверенность в себе, только из-за того, что кто-то повел себя неуважительно по отношению к вам! 

Перевод и адаптация: "esotericblog"