Меркурий в Знаке Весов с 10 по 28 октября: как строить жизнь Знакам Зодиака в это время



Меркурий 10 октября переходит в Знак Весов. Он потеряет часть своей силы и сменит характер воздействия на нас с вами. Астрологи рассказали, как нужно поступать Знакам Зодиака в эти без малого три недели, чтобы не спугнуть удачу.

Важно понимать, что этот период не будет строго благоприятным или негативным. В конце месяца будет много опасных дней, но это не значит, что нужно готовиться к худшему. Меркурий в Весах попробует нам с вами помочь. Эта планета обострит наше с вами чутье и даст возможность увидеть во всем происходящем светлую сторону.

Овен

Овнам астрологи настоятельно рекомендуют в эти 19 дней повременить с установкой новых жизненных правил. Дело в том, что Меркурий в Весах успокоится и захочет, чтобы люди данного Знака успокоились вместе с ним. Нужно меньше переутомляться и больше времени посвящать саморазвитию, чтению, просмотру научных фильмов.

Телец

У Тельцов время повышенной активности должно смениться на время, когда можно разглядеть результаты проделанной ранее работы. Для этого стоит немного притормозить. В начале периода пребывания Меркурия в Весах представители данного Знака зодиак могут ждать приятных сюрпризов.

Близнецы

У Близнецов наступает время фатальных событий, изменить которые никак не получится. Также не получится изменить и их последствия. Все, что могут сделать эти люди, так это просто расслабиться и наблюдать за тем, как меняется мир вокруг них. Последствия событий, которые произойдут с 10 по 28 число, не обязательно будут неприятными.

Рак

Ракам в период стабильного Меркурия в Весах стоит максимально оперативно реагировать на любые неурядицы, встречаемые на пути. Это гарантирует им счастье и поможет остаться на плаву в финансовом плане. Дорогостоящие приобретения временно лучше отложить. Необдуманные поступки могут принести массу проблем.

Лев

Львам все свои слова, обещания и амбиции лучше подкреплять поступками. Пустословие — главный враг этих людей, который может буквально за мгновение лишить их уважения и авторитета. Особое внимание стоит уделить своим детям, второй половинке и родителям. Забота о близких поможет очистить карму.

Дева

Девам с 10 по 28 число ни в коем случае нельзя распылять свою энергию впустую. Если они начнут заниматься делами, важность которых сомнительна, то очень быстро лишатся удачи и новых возможностей. Все, что нужно сейчас Девам — это просто работать, не забывая периодически отдыхать, сведя к минимуму все риски.

Весы

Меркурий в Весах в значительной степени усилит харизму людей данного Знака. Им удастся произвести наилучшее впечатление на кого угодно. Главное — быть собой и не пытаться лезть из кожи вон. Большие успехи могут ждать тех, кто находится в поисках второй половинки.

Скорпион

Скорпионам нужно начинать действовать. Ослабление Меркурия хорошо подействует на этих людей, поэтому им необходимо больше работать и меньше витать в облаках. Положительный результат не заставит себя ждать. Практически сразу Скорпионы увидят последствия своих действий.

Стрелец

Стрельцам можно смело строить планы на будущее, заниматься текущими делами, но никак не утопать в мыслях о прошлом. Уже сейчас можно будет задуматься о подарках близким на новогодние праздники. Представители этого Знака окажутся в выгодном положении, если перестанут действовать по вдохновению и станут более расчетливыми.

Козерог

Козерогов в период ослабления Меркурия ждет небольшой рост творческой энергии и усиление интуиции. Также может улучшиться настроение, но вместе с тем ухудшиться память. Если Козероги захотят заполнить пробелы в знаниях, им придется от теории сразу переходить к практике.

Водолей

Водолеям в период Меркурия в Весах понадобится оказание психологической поддержки. Скорее всего, эти люди начнут резко сомневаться в себе, причем зачастую безосновательно. Астрологи рекомендуют им как можно реже копаться в мыслях и анализировать свои поступки из прошлого.

Рыбы

Любая халатность в период пребывания Меркурия в Весах может значить для Рыб проигрыш. Важно быть предусмотрительными и очень осторожно подбирать слова, особенно в процессе общения с противоположным полом и начальством. Рыбы могут наговорить лишнего, за что в последствии пожалеют.