БЕЛАЯ ПОЛОСА В ОКТЯБРЕ 2022 У 3-Х ЗНАКОВ ЗОДИАКА – КТО БУДЕТ СЧАСТЛИВЧИКОМ?




В октябре 2022 года быстрые планеты сделают гармоничные аспекты к медленным планетам. Астролог Юлия Николаева прогнозирует, что успеха в этом месяце смогут добиться почти все Знаки Зодиака, но только несколько из них в октябре 2022 года войдут в белую полосу.

ДЕВЫ 

В октябре 2022 года вас ожидает белая полоса. Удача улыбнется вам в финансовой сфере. Вы можете перейти на новую работу, где вам будут больше платить. Возможно, вам поднимут зарплату или выплатят премию. Не исключено, что для этого вам понадобится проявить свои творческие способности. Возможна помощь влиятельного человека, спонсорство с его стороны. У вас может появиться возможность улучшить свое материальное состояние. Сейчас возможны крупные покупки. Вы можете приобретать дорогие вещи, чтобы инвестировать в них свои средства. На работе установятся благожелательные отношения с коллегами. 

Руководство будет благосклонно к вам относиться. Возможно небольшое повышение по службе. Если у вас есть какое-либо хроническое заболевание, в это время вы можете почувствовать улучшение. Это благоприятный момент для того, чтобы приобрести домашнего питомца. Личная жизнь будет складываться благоприятно. Не исключен роман с кем-то из коллег по работе. Возможны романтические свидания, знакомства, признания в любви. Вам будут дарить цветы и подарки. В это время у вас могут появиться новые увлечения, в которые вы погрузитесь с головой. Возможны успешные творческие проекты, участие в праздничных мероприятиях. Если вы мечтали о ребенке, в этом месяце возможно зачатие. 

КОЗЕРОГИ 

В октябре 2022 годы вы войдете в белую полосу. В это время вы сможете добиться желаемого. Титаническая работа, которую вы проделали, принесет плоды. Этот период благоприятен, чтобы реализовать ваши цели. Вас ждет успех в профессиональной сфере и карьерном продвижении. Вам могут предложить новую, более высокую должность. Вам может помогать начальник, супруг или отец. Сейчас может измениться ваш социальный статус. Вас могут наградить почетной грамотой или премировать. Также это благоприятное время для того, чтобы открыть свой бизнес. Руководство и коллеги будут вас заслуженно уважать. Возможно, вы пройдете курсы повышения квалификации. 

Сейчас вы можете участвовать в общественной деятельности и выступать публично. В это время вы можете вступить вы можете зарегистрировать свои отношения в ЗАГСе. Если вы уже состоите в браке, ваш партнер может занять высокое положение в обществе. Возможны успешные поездки, не исключен переезд в другой город или страну. В это время вы можете начать заниматься преподавательской деятельностью. Вы можете стать наставником для кого-то или найдете себе духовного учителя. Сфера вашего влияния в это время расшириться. Вы можете продемонстрировать окружающим свою экспертность и поднять свой авторитет. 

ОВНЫ 

В октябре 2022 года вы попадете в белую полосу. Сейчас у вас могут появиться новые друзья. Ими могут стать ваши деловые партнеры. И наоборот, вы можете вступить в бизнес-отношения со своими друзьями. Не исключено, что дружеские отношения перерастут в личные. Ваш друг может сделать вам матримониальное предложение. В это время у вас могут появиться поклонники ваших талантов, соратники, приятели, которые будут способствовать продвижению ваших дел и вашей популярности. Вы можете приобрести много полезных связей. Ваш супруг может получить какие-либо преференции от государства. Возможно получение научного звания, защита диссертации или проекта. У вас может возникнуть интерес к новым технологиям или к астрологии. Вы можете успешно консультировать в этих областях. Не исключено успешное участие в каком-либо интернет-проекте.