Каким будет 2023 год для разных Знаков Зодиака





2023 год по всем прогнозам обещает быть очень непростым. Астрологи не применяют слово «негативный», потому что у большинства Знаков Зодиака будет выбор, а также будут возможности сделать свою жизнь лучше.

Овен

В 2023 году Овнам важно не забывать про отдых. Ни в коем случае нельзя переутомляться и уделять работе больше времени, чем необходимо. Важно заниматься только тем, к чему лежит душа и тем, что делать приятно. Нельзя сдаваться, бросать начатые ранее дела. Перед началом чего-то нового в этом году важно будет сначала прощупывать почву, а уже потом действовать. Если удача отвернется от Овнов, что вполне вероятно в конце зимы, в июле и в начале осени, то можно будет вернуть ее посредством трех простых способов.                                                               
Телец

Тельцам с высокой вероятностью в 2023 году понадобится защита от сглаза, порчи и проклятий, поскольку количество недоброжелателей будет стремительно расти. Тельцам нужно перестать провоцировать людей на зависть. Нельзя пускать пыль в глаза и рассказывать всем подряд о своих достижениях в любви, в бизнесе и в других сферах. Традиционно считается, что Тельцы — это люди, которым хорошо дома, но в этом году лучше задумываться почаще о том, как отдохнуть на природе, в окружении лучших друзей и родственников.

Близнецы

Близнецам в начале 2023 года придется много общаться с людьми и знакомиться с новыми личностями. Нужно быть осмотрительнее и пытаться заранее проанализировать характер человека по цвету глаз. Первая половина года идеально подходит для изучения языков, общения с иностранцами, посещения других стран и командировок. С течением времени лучше немного замедляться. С лета важно будет больше времени уделять не бизнесу и работе, а семье. В сложных ситуациях в коллективе и семье астрологи советуют проявлять сдержанность.                    
Рак

Ракам звезды и планет помогут развить свои зодиакальные таланты. 2023 год станет временем приятных открытий и появления новых возможностей. Раки смогут увидеть в себе новый потенциал и стать успешнее. Их жизнь повернет в новое русло, если они не станут сторониться изменений. Им понадобится толика смелости и активности. Судьба в 2023 году будет стрелять редко, но метко. Это значит, что периодически звезды и планеты будут подкидывать Ракам новые возможности и приятные моменты. Нужно научиться замечать только самое хорошее.                          
Лев

Все, что нужно Львам для удержания на плаву и обретения стабильности в начале этого беспокойного и сложного года — соблюдения режима дня. Это благотворно влияет на энергетику и настроение, поэтому нужно ложиться и вставать в одно и то же время. Также полезно будет позаботиться о рационе и в целом быть более внимательными к делам. Всё будет следовать закону «чем лучше сделаешь, тем лучше будет». Подход типа «тяп-ляп и готово» будет крайне деструктивным. Из-за него Львы могут лишиться работы, авторитета и удачи.

Дева

Девам в 2023 году важно следить за кармой. Нужно поступать по совести и не переходить дорогу другим людям ради собственной выгоды. Первое правило этих двенадцати месяцев — нельзя приписывать себе чужие успехи. Ранее эксперты сайта dailyhoro.ru рассказывали, почему это опасно. Если Девы будут вести себя вызывающе, их может ожидать повторение горького опыта из прошлого. Звезды и планеты сделают так, что к ним вернутся проблемы, о которых они уже успели позабыть. Добрые и внимательные Девы, наоборот, получат заряд бодрости и станут успешнее.                                                                                                                                                             
Весы

Весам нужно остерегаться обмана и в целом токсичных и негативных людей. Почувствовать их им поможет сильная эмпатия, которая будет обостренной во второй половине года, особенно в конце осени. Чтобы год не закончился на минорной ноте, Весам важно фокусироваться больше на приятных мелочах. Крупные любовные и финансовые провалы возможны, но они не повлияют на Весов ровным счетом никак, если эти люди не будут слишком много времени проводить за самоанализом. Одинокие Весы в 2023 году могут встретить любой всей своей жизни.                                                                                                                                                                  
Скорпион

Вокруг Скорпионов может аккумулироваться отрицательная энергия, но это будет происходить только в том случае, если они сами это допустят. Чтобы этого не происходило, важно абстрагироваться от негативных людей, которые только и могут что жаловаться на жизнь и судьбу. Если общаться почаще с оптимистами, 2023 год может стать перспективным временем, особенно в амурной сфере. Успех в любви будет напрямую связан с настроением и уверенностью Скорпионов в себе. Астрологи советуют абстрагироваться от мыслей, которые программируют нас на болезни и неудачи .                                                                                                                                    
Стрелец

В делах и работе Стрельцам лучше следовать планам и не менять их в последнюю секунду. В любви важно проявлять мягкость и не давить на близкого человека. Тем, кто находится в поисках второй половинки, лучше сфокусироваться на своем внешнем виде и здоровье. В длительных отношениях возможны измены и обман, особенно летом и в январе. С самого начала года Стрельца нужно выходить из зоны комфорта, так как она может быть опасна. Если придется изучать что-то новое или больше работать, нужно заставлять себя это делать, не обращая внимание на сомнения.                                                                                                                                        
Козерог

Козерогов весной, в августе и в декабре могут ожидать нападки со стороны токсичных людей и врагов. Ранее мы рассказывали о том, как можно защитить себя от негатива. Это будет очень полезно для людей данного Знака. В делах амурных Козерогам успех будет сопутствовать гораздо чаще, чем в финансовой сфере. Настало время действовать, но осторожно и умеренно. В плане покупок и финансовых трат лучше обойти без излишеств. Звезды и плане приветствуют помощь Козерогов близким людям и друзьям, но без альтруизма.                                                                
Водолей

У Водолеев ожидается крайне насыщенный и динамичный год. Именно поэтому им стоит избавиться от семи вещей, которые разрушают жизненную энергию. Им понадобится много сил и выносливости на пути к успеху. Также представителям этого Воздушного Знака потребуется толика скромности. Еще астрологи советуют в 2023 году уделять максимум внимания в каждый момент времени лишь одной сфере — либо любви, либо делам и финансам. Усидеть на двух стульях не получится. Придется периодически делать выбор и совершать корректировку пути, который определит их дальнейшую судьбу.                                                                                                
Рыбы

Рыбы, будучи одними из главных звездных прокрастинаторов, в 2023 году могут полностью раскрыть свою ленивую сущность, забыв о важных проектах и делах. Особенно ленивыми они могут быть в конце весны, и в конце лета. В остальное время их продуктивность и мотивация будут на высоком или удовлетворительном уровне. В некоторых жизненных аспектах Рыбам стоит быть чуть более консервативными. Также астрологи не советуют ставить ультиматумы и проявлять агрессию по отношению к окружающим. Этот год требует понимания и гармонии.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      По материалам dailyhoro