Гороскоп на неделю с 24 по 30 октября 2022 года





Октябрь плавно переходит к стадии завершения. Новая неделя принесет нам много проблем, но астрологи советуют не переживать раньше времени, поскольку даже такую неблагоприятную неделю можно сделать лучше, следуя простым советам.

Во вторник нас ожидает солнечное затмение и начало коридора затмений. В конце недели ухудшится энергетика Юпитера, Меркурия и Марса. Если учесть, что Венера тоже сейчас находится в очень невыгодном положении, можно сделать вывод о том, что пришла пора ненадолго остановиться. Единственный, на кого можно положиться сейчас — это Сатурн, который 24 октября перестанет быть ретроградным. Старайтесь повышать энергетику и укреплять биополе, чтобы встречаемые на пути преграды не выбивали вас из колеи.                                
Овен

Телец

Ночные светила сделают актуальными самые главные уязвимые точки Тельцов. Это существенно снизит их продуктивность, уменьшит привлекательность и приведет к спутанности мыслей. Принимать сложные и важные решения пока не стоит, либо нужно быть осторожнее. С пятницы большие неурядицы ждут тех, кто находится в разъездах, либо работает водителем, бортпроводником. Настало время вспомнить про свои самые главные достоинства и сильные стороны, потому что они точно понадобятся Тельцам в такой непростой период как этот.

Близнецы

У Близнецов самым грозным оружием в борьбе за место под Солнцем является их привлекательность и харизма. В конце недели Меркурий переходов в Знак Скорпиона лишит их красноречия, поэтому все дела, завязанные на переговорах, лучше завершить до пятницы включительно. 25 октября в день затмения Близнецы могут очень сильно устать, а также вспомнить о чем-то неприятном из прошлого, поэтому в этот день лучше пользоваться медитацией для хорошего сна. В целом на неделе желательно пристально следить за своим здоровьем и не игнорировать боль, недомогание.                                                                                           
Рак

Лев

Самый опасный день недели для Львов — это, несомненно, солнечное затмение, которое практически полностью лишит их энергии и сил, удачи и мотивации. Оно будет во вторник, но его воздействие на этих людей окажется сильным даже в среду. Из-за этого в середине недели к представителям данного Знака могут вернуться их самые ужасные привычки, даже если им ранее удавалось с ними совладать. Астрологи рекомендуют держать себя в руках и не терять самообладания. Это поможет не утратить контроль над ситуацией и сохранить стабильность в делах.

Дева

Девам очень сильно нужна будет поддержка близких людей на этой сложной и непредсказуемой неделе. Если попросить о помощи и эмоциональной поддержке некого, можно воспользоваться быстрыми шепотками на успех в любом деле. Они помогут обрести уверенность в себе. Девам сейчас категорически запрещено перекладывать свою ответственность на других людей, винить кого-то в своих проколах и проблемах. К неурядицам нужно относиться философски, пытаясь найти нечто хорошее в самых плохих и не приятных событиях.                                                                 
Весы

Скорпион

У Скорпионов со вторника может начаться вакханалия на работе — бесконечные проблемы, дела, неурядицы. Всё будет давить на них и пытаться выбить из колеи. Из-за этого сместится фокус внимания, но шесть простых методик и советов помогут им вернуть внимательность. Сейчас стоит быть осторожнее в общении с малознакомыми или незнакомыми людьми. Это крайне неблагоприятное время для заключения сделок и подписания бумаг. В качестве отдыха в период с 24 по 30 октября Скорпионам лучше выбирать что-то простое и незатейливое.                         
Стрелец

На этой неделе Стрельцам желательно немного снизить физические нагрузки. Если очень хочется продолжать заниматься спортом, то необходимо помнить о правилах, которые помогут не навредить здоровью. Больше всего везти будет тем представителям этого Знака, которые смогут научиться принимать окружающих людей такими какие о ни есть. Это будет важным условием сохранения стабильности в работе и в семейных делах. Эмоционально Стрельцы станут более уязвимыми, так что главный совет астрологов сейчас — поменьше переживать по мелочам.                                                                                                                                                            
Козерог

Водолей

Водолеям стоит попробовать превратить свой дом в место силы. Дело в том, что энергетической подпитки от звезд и планет ждать не стоит, ведь все ближайшие планеты будут к воскресенью в упадке. До четверга включительно сохранится стабильная ситуация, но с пятницы начнутся глобальные негативные перемены с перехода Юпитера в Знак Рыб. Также стоит быть осторожными во вторник из-за затмения Солнца. Астрологи предостерегают Водолеев от ошибок. Сейчас нельзя менять далеко идущие планы. Это может привести к проблемам в будущем.                                                                                                                                                                 
Рыбы

У Рыб на фоне затмения во вторник и последних трех неблагоприятных дней недели могут появляться новые проблемы со здоровьем. Со многими из них поможет справиться японская методика исцеления джин-шин-джитсу. Также хорошим лекарством от недомогания станет отдых, оптимизм и доброта. Ожидается, что в коне недели произойдет нечто такое, что полностью изменит мировоззрение Рыб. Не нужно бояться перемен — нужно подстраиваться под них и правильно оценивать свои возможности в сложившейся ситуации. Важно оставаться объективными в любой ситуации.