Любовный гороскоп на неделю с 24 по 30 октября 2022 года



Счастье в личной жизни во многом зависит от влияния планет. Узнав о том, как звезды повлияют на нас в конце октября, вы сможете избежать проблем, укрепить отношения и преуспеть в амурной сфере.

Овен

Овны могут попробовать познакомиться с кем-нибудь, но при этом астрологи советуют помнить, что заявлять о себе и своих чувствах нужно мягко, без лишнего упорства: в любви сейчас стоит быть — ненавязчивыми. Конец недели отметится ссорами в семье. Также возможны измены, что крайне неприятно. Простые и действенные обряды помогут снизить вероятность подобных проблем до минимума.                                                                                                                                      
Телец

К активности в любви Тельцов призовет влияние Сатурна, который в понедельник избавится от ретроградности. Тем, кто находится в поисках отношений, стоит быть чуточку ярче, смелее. Можно флиртовать, а также говорить открыто о своих чувствах со второй половинкой. Но при этом Венера, которая сильно ослабла на той неделе, даст о себе знать. Она может лишить Тельцов жизненных сил. Вернуть все на круги своя им помогут три шага восстановления энергетического баланса.

Близнецы

Ночные светила потребуют от Близнецов эмоциональной стабильности и осмотрительности в любовных вопросах. Тревожность, вызванная началом коридора затмений во вторник, может стать причиной больших проблем. Побороть её поможет специальная медитация. Астрологические течения подтолкнут Близнецов в конце недели к уединению. Резкая смена энергетики может вызвать мелкие неприятности в любви- например, недопонимание.                                
Рак

Любимый человек может не соглашаться с желаниями и мнением Рака. Астрологи рекомендуют учитывать это и не гнуть свою линию в спорных ситуациях. Одиноким Ракам желательно не заходить во флирте слишком далеко. В противном случае можно спугнуть нового кандидата на роль второй половинки. Для повышения удачи в любви астрологи советуют Ракам провести энергетическую чистку дома. Это поможет слегка восполнить недостаток сил.                                       
Лев

Львы, будучи самым самовлюбленным Знаком Зодиака, могут сильно подпортить себе жизнь. На этой неделе самыми успешными в любви будут те Львы, которые смогут посвятить часть времени своим близким. Важно оставаться внимательными к чужим чувствам и желаниям. Это гарантирует им стабильность. А если удастся добавить к этому искренность и доброту, то им удастся не только сохранить, но и укрепить любовь.

Дева

Звезды советуют Девам меньше думать и больше действовать. Сейчас есть шанс встретить настоящую любовь среди знакомых. Этим людям следует проявлять больше самостоятельности в амурной сфере. Дева — мутабельный Знак Зодиака, поэтому у этих людей будет возможность максимально креативно подойти к решению любых проблем. События этой недели заставят Дев иначе посмотреть на свои отношения с партнером.                                                                                   
Весы

Не исключено, что перемены в настроении звезд повлекут за собой большие изменения в любовной жизни Весов. По гороскопу эта неделя будет очень насыщенной и полной различных событий, причем преимущественно не самых приятных. Весы, подавшись тенденциям, навеянным Венерой и затмением, рискуют забросить начатые отношения и устремить взор в другую сторону. Важно следовать фундаментальным энергетическим законам Вселенной, чтобы не терять счастье и удачу.                                                                                                                                   
Скорпион

Астрологи советуют Скорпионам найти время на то, чтобы вторая половинка не оставалась без внимания. Одиноким Скорпионам желательно отнестись к своему одиночеству с долей юмора и попытать свое счастье в другое время: отношения, начатые в период с 24 по 30 число, могут оказаться недолговечными. Эффективные шепотки помогут найти вторую половинку и не прогадать с выбором.                                                                                                                                    
Стрелец

Стрельцам важно расслабляться и вовремя успокаивать нервы. В этом им помогут аудиопрактики со звуками природы. Они будут эффективнее медитаций, потому что не требуют фокусировки и опыта. Спокойствие и отсутствие нервов сделает Стрельцов более привлекательными для противоположного пола. Неделя пройдет прекрасно, если помнить одну вещь: не стоит спорить с любимым человеком, особенно по мелочам.                                                       
Козерог

Одиноким Козерогам астрологи советуют чаще бывать в обществе, среди людей: там, по их мнению, можно завести весьма перспективное знакомство, которое перерастет в нечто большее, но не сейчас, а чуть позднее. Важно набраться терпения. Спешка в любви в такое неблагоприятное время попросту недопустима. Козерогов часто приписывают к самым жадным Знакам Зодиака. Тем, кто находится в отношениях, нужно проявлять больше щедрости, даря любимому человеку внимание и уделяя ему время.                                                                                 
Водолей

Для Водолеев неделя с 24 по 30 число может оказаться очень сложной в плане любви. Тем не менее, благоприятные перемены возможны. На их приближение будут указывать семь важных событий. Для этих людей может стать проблемой выражение своих мыслей, желаний и просьб. Слабость Венеры может вызвать проблемы с пониманием, а также повысить риск ссор с любимым человеком, родственниками, друзьями.                                                                                               
Рыбы

Астрологи советуют Рыбам всячески избегать конфликтов и выяснения отношений с партнером, а также воздержаться от преждевременных оценок и выводов. Поиски отношений лучше отложить, так как харизма Рыб будет под угрозой, особенно в последние три дня недели, которые будут крайне неблагоприятными. Три сильные методики помогут расположить к себе любого человека, но лучше не спешить с любовными признаниями.