8 признаков того, что гармония в вашем доме нарушена



Благоприятная домашняя энергетика — это залог крепкого здоровья, хорошего настроения и удачи. Порой гармония в доме часто пропадает, но мы это замечаем далеко не сразу, что негативно отражается на наших успехах. Эксперты рассказали о главных признаках того, что ваш дом лишился позитивных вибраций.

Вы часто болеете

Когда дома негативная энергия преобладает над позитивной, все люди начинают в нем чаще болеть. У них снижается иммунитет, поэтому они чаще простужаются. Также начинают обостряться различные хронические недуги. Даже здоровые люди отмечают, что порой дома просто болит голова. Все это указывает на то, что нужно поработать над домашней обстановкой — убраться или сделать ремонт, перестановку.                                                                                              
Постоянные ссоры

В доме с плохой энергетикой очень часто ругаются люди. Даже самые близкие люди могут находить повод для ссоры. Ругать происходит если не постоянно, то с некой периодичностью. Все из-за того, что дом лишен гармонии. Негативная энергия пробуждает в людях отрицательные эмоции, которые выплескиваются друг на друга. Это касается даже тех, кто максимально дружелюбен.

Плохой сон

Когда с домашней атмосферой что-то не так, становится очень трудно засыпать. Сам сон может быть прерывистым и лишенным покоя. Также с утра люди в доме с плохой энергетикой чувствую усталость и необходимость дополнительного отдыха. Из-за этого пропадает всякая мотивация к работе и делам. Хочется только спать или ничего не делать.                                                                        
Депрессивные мысли

Депрессивные мысли появляются почти сразу после того, как энергетика дома лишается гармонии. Дело в том, что энергетические потоки напрямую связаны с нашими мыслями, поэтому негативные вибрации моментально формируют тягу к негативным воспоминаниям. Если с домашней аурой что-то не так, то все люди, живущие в таких стенах, становятся грустными и унылыми. Они начинают жить прошлым, а не будущим, фокусируясь только на самых негативных аспектах жизни и происшествиях.                                                                                  
Вам не хочется идти домой

Если вы не раз ловили себя на мысли о том, что после работы вам не хочется возвращаться домой, то можете не сомневаться в том, что вашим домом точно что-то не так. Он лишен гармонии и позитивной энергии, поэтому ваше тело и душа словно говорят вам, что там делать нечего. Это очень плохой знак. Который говорит о том, что негативная энергетика в вашем доме уже очень сильна.

К вам не приходят гости

Гости не хотят приходить в дом, в котором преобладает негатив. Если гармония нарушена, гости будут приходить к вам все реже и реже. Конечно, тут возможны и другие причины, но если все остальные признаки есть, то на этот тоже не стоит закрывать глаза.                                                       
Вам не хочется убираться

Когда дома находиться неприятно, не хочется поддерживать в нем порядок. Эксперты в области биоэнергетики рекомендуют в таком случае обратить пристальное внимание на то, что происходит. Возможно, на ваш дом навели порчу или вам требуется сделать перестановку, косметический ремонт.                                                                                                                                      
Вы устаете

Если вы находитесь дома целый день — например, работаете, то при наличии дисгармонии вы очень быстро устаете. На выходных отдых в таком доме не приносит никакого удовлетворения и позитива. Постоянно кажется, что выходных вообще не было.