Прирожденные грязнули: три самых неряшливых знака Зодиака



Для них беспорядок — это вполне нормально.

Чистоплотность и опрятность свойственна не всем знакам Зодиака, считают астрологи. В частности, для трех знаков беспорядок в доме — это вполне нормально.                                                
Скорпион

Скорпионы готовы убраться перед приходом гостей, но в остальное время они найдут дома дела поважнее. Представители этого знака Зодиака дома любят валяться в постели, смотреть телевизор, играть на приставке, кушать вкусняшки (приготовленные не ими), но только не убирать.

При этом Скорпионы следят за новинками техники и будут первыми, кто купит новую модель робота-пылесоса, посудомоечную машину и т.д. Однако пользоваться ими будут другие домочадцы, но точно не Скорпион.

Лев

Для Львов — немытая посуда в раковине не является поводом для беспокойства. Они обязательно наведут порядок, но только когда останется время. Ведь главное для Львов — это их внешний вид, а потом уже все остальное. Если Лев спешит на работу, встречу, свидание, то в приоритете не заправленная кровать, а выглаженное платье и чистые туфли.

Часто Львы нанимают персонал, который помогает им в домашних делах. Львы в это время сосредоточатся на заработке дополнительных денег.                                                                                      
Козерог

Козерогов нельзя назвать грязнулями, особенно мужчин. Но вот женщины, рожденные под этим созвездием, менее ответственно относятся к порядку в доме. Они могут лежать на кровати и смотреть часами на паутину, и даже мизинец не вздрогнет, чтобы встать и поскорее убрать ее.

Часто Козероги делегируют обязанности по уборке на своих детей, супругов и других членов семьи. Козерог может решить самостоятельно убраться, но для этого должно произойти что-то сверхъестественное.                                                                                                                                                                                                                                                                                                            По материалам cluber