Энергия денег: числа богатства и нищеты



Каждая цифра обладает своими вибрациями, являясь проводником определенных энергий. Мы поговорим об энергии каждой цифры, о ее влиянии на наш с вами уровень доходов, на наше умение пользоваться и распоряжаться деньгами.                                                                                         
Числа богатства

Это числа 3, 6 и 8. Каждая из этих цифр несет энергию денег, богатства, достатка, изобилия, однако между ними есть разница.

Цифра 3 — это энергия движения, расширения, дополнительных возможностей. Эта энергия весьма активна и ей нельзя застаиваться. То есть не стоит откладывать, делать себе заначку например 3000 или 1200, 2100 (1200 — это тоже энергия тройки, так как 1 + 2 + 0 + 0 =3).

Сумму, эквивалентную цифре 3 хорошо вкладывать в развитие бизнеса. Если же делать заначку в размере суммы, эквивалентной цифре 3, то это приостановит денежный поток, идущий в ваши руки.

Цифра 6 — это энергия финансового благополучия и стабильности. Сумму, эквивалентную цифре 6 (например 6000, 5100, 1500, 2400 и т.п.) хорошо откладывать в банк под проценты. Такая сумма не даст большой прибыли, но сохранит то, что уже есть в ваших руках. Поэтому не стоит вкладывать сумму, эквивалентную цифре 6 в развитие бизнеса например.

Цифра 8 — восьмерка всегда связана с риском. Нестабильностью, возможностью рискнуть и выиграть. Сумму, эквивалентную цифре 8 хорошо вкладывать в рискованные предприятия. Например 8000, 1700, 2600 и т.п). Суммы, экивалентные цифре 8 легко приходят и легко уходят.

Числа нищеты

Это числа 1, 2, 7.

Число 1 — это число начала, обнуления. Это число не работает в плюс. Это потери. Не стоит откладывать суммы, эквивалентные единице. Например 100, 1000, 10000. Если отложить именно такую сумму, то ее можно просто потерять. То есть может произойти что-то и эти деньги придется потратить.

Число 2 — это также число бедности, пустых трат, экономии, деньги утекают как вода. В этой цифре есть двойственность — вроде бы и приходят деньги, но утекают без следа. Это число разочарований, необходимости отдавать, делиться. Часто люди, к примеру живущие в квартире под номером 20 или доме номер 20 много работают и хорошо зарабатывают, но словно отдают свои деньги, делятся ими с семьей без остатка и накоплений. Не стоит иметь два кошелька или 2 копилки.

Число 7 — само по себе это прекрасное число, Божественных энергий, высоких вибраций, однако здесь идет конфликт между духовной энергией и материальной/финансовой. В сфере финансов семерка символизирует хлопоты, безысходность, неудачные проекты.

Семерка опасная цифра. Например, люди живущие в доме или квартире под номером 7 должны либо заниматься духовным развитием, либо их дела могут пойти плохо.
Вибрации чисел 4, 5 и 9

Число 4 — это число стабильности, надежности, опоры (4 точки опоры). Это число устойчивого финансового положения, честного заработка, честно накопленных денег. Для ощущения стабильности хорошо иметь 4 заначки.

Число 5 — несет интересную тенденцию — это число благоприятных трат. Если потратили с удовольствием и радостью сумму, эквивалентную 5 ( 5000, 4100, 1400, 2300), то деньги к вам вернутся. Сумму, эквивалентную цифре 5 хорошо тратить на отпуск, поездку, развлечения и, главное, не сожалеть о потраченной сумме.

Число 9 — это число благотворительности. Финансовой прибыли и благополучия эта цифра не несет. Можно жертвовать сумму, эквивалентную цифре 9. Если же вы одолжите кому-то сумму, эквивалентную 9-ти, то эти деньги к вам скорее всего не вернутся.