11 ноября — день зеркальной даты: что нас ждет 11.11.2022



Зеркальные даты — это дни силы, в которые происходит резкий всплеск позитивной энергии за счет правления того или иного числа. Нумерологи рассказали, каким будет сегодняшний день и какое число будет править миром.

11.11 всегда управляет энергетическими потоками число 2, ведь две единицы дают именно Двойку. Это значит, что сегодня будет прекрасный день для того, чтобы посвятить побольше времени себе любимым. Это замечательный день для борьбы с вредными энергетическими привязками и мыслями о прошлом в целом. Переступить через свои страхи и неуверенность станет гораздо проще.
Большие успехи в делах

Все те, кто сегодня работает, либо занимается домашними или финансовыми делами, будет успешен. Самое главное — действовать уверенно и без промедления. Двойка поможет в принятии важных решений, но только в том случае, если вы не станете частично или полностью перекладывать свою ответственность на других людей. Это число не любит, когда мы проявляем инфантильность и незрелость. Будьте самостоятельными и не вините других в своих бедах.
Повышение внутренней силы

Двойка очень сильно укрепляет энергетику людей. Это будет понятно только в том случае, если вы начнете работать в поте лица. Скорее всего, вы заметите, что к концу рабочего дня у вас останется еще много сил.

Укрепление энергетики будет означать, что вы сможете стать более стойкими в эмоциональном плане. Тут имеется в виду противодействие врагам и токсичным людям. Если ваша работа или деятельность связана с постоянным общением, то можете быть уверенным ив том, что токсичным людям придется приложить намного больше усилий, чтобы вывести вас из себя.
Полезные советы на эту пятницу

11.11.2022 старайтесь заниматься важными делами, особенно если они требуют срочного завершения. Не перекладывайте на понедельник то, что можете легко завершить сегодня. Это один из самых важных советов нумерологов на эту пятницу.

Также 11 ноября стоит поменьше лениться и проявлять больше решительности. Под лежачий камень сегодня вода точно не потечет. Число 2 поможет всем, кто уверен в себе и желает получить максимум пользы от этого дня.