Лунный день сегодня 11 ноября 2022 года



Лунный календарь поможет тем, кто хочет больше знать о способах привлечения удачи и сохранения успеха в тот или иной день. Следуйте рекомендациям астрологов, принимайтесь за благоприятные дела дня, и каждые лунные сутки будут для вас удачными.

Сегодняшний день будет благоприятным из-за зеркальной даты. Числа помогут частично нивелировать негативную энергетику Луны. Правление числа 2 в этот день поможет ускорить исполнение желаний. Ночное светило не останется в стороне. Несмотря на его негативное положение, в определенных направлениях нас все равно будет ждать его поддержка.

Фаза Луны: начинается 17 лунный день. Убывающая Луна второй день в Близнецах, поэтому сила данного созвездия слегка убавится. Это хорошая новость для тех, кто хочет сфокусироваться на работе в эту пятницу. Сейчас не время отдыхать. Этот день отлично подходит для любых дел.

Магнитные бури 11 ноября: магнитосфера Земли спокойна, вспышек на Солнце не было.
Что принесет удачу сегодня

планирование;
поездки;
гибкость;
забота о здоровье;
диета;
отказ от вредных привычек.

Что отпугнет успех в этот деньпереговоры;
необдуманные поступки;
крупные траты.
Домашние дела по лунному календарю

Сегодня подходящее время для того, чтобы провести энергетическую чистку жилья от всяческого рода отрицательных воздействий. С этой целью можно сделать влажную уборку, растворив в воде немного соли. В этом плане можно сильно не усердствовать: достаточно меленькой щепотки. Помните, что без соответствующего настроя эта практика будет бесполезной. Если мытье полов в пятницу в ваши планы никак не входит, что вполне возможно, то можно провести чистку огнем свечи. Также астрологи и эксперты сайта dailyhoro.ru считают, что сегодня полезно проветривать помещения.
Одежда и талисманы удачи на эту пятницу

Сегодня важно носить свежие, сразу после стирки вещи. Предпочтение лучше отдать светлым предметам гардероба. Одежду темных тонов сегодня можно надевать тем, кто нуждается в максимальной сосредоточенности и не хочет притягивать лишнего внимания. Главное, чтобы ваш наряд не доставлял вам неудобств: тесная одежда заставит вас чувствовать себя не в своей тарелке.

Сильной будет символика Луны — украшения круглой формы из платины или серебра. Можно сделать их парными из-за влияния Двойки — два кольца, два браслета ил же надеть серьги. Лучшие камни-талисманы для этого дня — лунный камень, хризопраз.
Любовь и общение в 17 лунный день

Это весьма многообещающий день для перемен в любовной сфере. Пары, которые помирятся сегодня после неприятных событий прошлого, начнут все с чистого листа. Партнеры в крепких союзах могут открыться друг другу с новой стороны. Проблема лишь в том, что идти навстречу друг другу станет сложнее из-за энергетического диссонанса.

Но если что-нибудь пойдет не так, не нужно переживать. Луна в Близнецах — союз, богатый на случайности, совпадения и двусмысленные ситуации. Не спешите с выводами в любви, поскольку эта сфера не поддается контролю. Будьте гибкими и максимально сфокусированными.
Финансы и работа 11 ноября

В этот день астрологи советуют анализировать свои прошлые достижения и делать выводы на будущее. Последний будний день как раз хорошо подходит, чтобы подвести некоторые итоги. Усиливающаяся интуиция из-за зеркальной даты поспособствует тому, что причины и следствия будут видны как на ладони.

Поиски работы, собеседования и экзамены в этот день могут пройти не самым лучшим образом. Совет дня: лучше не рассуждать о планах и заработках вслух. Как говорится, счастье любит тишину. Обратив все силы, вдохновение и энергию на пустые разговоры, можно лишиться удачи и запала.
Настроение и здоровье по лунному календарю

Астрологи предостерегают нас с вами от необдуманных поступков. В сфере здоровья они могут проявляться как желание одеться не по сезону, выйти из дома без шапки. Лучше лишний раз одеться потеплее. Да, вы будете не такими броскими, но зато не подхватите вирус и не пролежите все выходные в постели.

Благоприятный день для начала диеты. Многих из-за зеркальной даты ждет прилив вдохновения и энергии. Стоит ограничить общение с негативно настроенными людьми, завистниками и конкурентами. Отрицательные эмоции могут заставить вас ненароком запрограммировать себя на негатив.