Лунный день сегодня 16 ноября 2022 года



Каждый лунный день неповторим, поэтому так важно учитывать настроение Луны. Рекомендации астрологов помогут определиться с задачами и не стать заложниками собственной недальновидности.

В среду энергетика ночного светила будет противоречивой, поэтому эксперты сайта dailyhoro.ru рекомендуют отказаться от импульсивных действий. Сегодня важно слушать свое сердце и не потакать сиюминутным прихотям, чтобы избежать неприятностей.

Фаза Луны: в 22 лунные сутки ночное светило продолжает убывать в созвездии Льва. Этот союз не добавляет уверенности, поэтому астрологи рекомендуют быть осторожными как в словах, так и в действиях.

Магнитные бури 16 ноября: на эту среду магнитных бурь не прогнозируется.
Что принесет удачу сегодня
завершение текущей работы;
хорошее настроение;
отдых;
внимание к интуиции;
защита от негатива.

Что отпугнет успех в этот деньагрессия и напор;
резкая смена планов;
конфликты;
незапланированные траты.
Домашние дела по лунному календарю

Энергетика убывающей Луны не придает энтузиазма, поэтому сложные дела стоит отложить. Сегодня астрологи рекомендуют занять себя любимым делом, провести время в тишине и уединении. В эту среду важно сосредоточиться на своих потребностях и выполнять те задачи, что приносят удовольствие. Астрологи рекомендуют отложить генеральную уборку в пользу обустройства места силы в своем жилище, чтобы после напряженного рабочего дня восполнить запас энергии и насладиться покоем.

AD
Одежда и талисманы удачи на эту среду

Обрести уверенность и не стать заложниками негативных эмоций сегодня помогут спокойные цвета в одежде. Строгая классика поможет оставаться в состоянии внутреннего равновесия, а сдержанные тона помогут оставаться в состоянии внутреннего равновесия. Талисман этого дня — янтарь. Этот минерал придаст уверенности и убережет от необдуманных действий. Украшения на среду — изделия из серебра и платины.
Любовь и общение в 22 лунный день

Сегодня астрологи рекомендуют избегать любых конфликтов и скандалов, чтобы не притягивать неприятностей на долгий срок. В семейных парах приветствуется гармония и искренняя забота. Тем, кто еще не встретил свою половинку астрологи рекомендуют не терять времени даром, но при этом не забывать о здравомыслии, чтобы не попасть под влияние манипуляторов.
Настроение и здоровье по лунному календарю

В эту среду важно соблюдать умеренность во всем и не поддаваться на провокации. Это поможет избежать ненужных конфликтов и выяснения отношений. Сохранить позитивный настрой будет проще, если соблюдать утренние ритуалы и привлекать позитивные мысли. Хорошее самочувствие обеспечат умеренные физические нагрузки и травяные настои, повышающие энергетику.
Финансы и работа 16 ноября

Сегодня не составит труда достичь новых успехов, если сосредоточиться на текущих делах и контролировать душевные порывы. Энергетика Луны во Льве дарит уверенность, благодаря которой можно зарекомендовать себя наилучшим образом и достичь новых успехов. Финансовая активность 16 ноября будет неуместной, поэтому от спонтанных трат лучше отказаться, а также не давать денег в долг.