Как встречать Новый 2023 год Черного Водяного Кролика по фэн-шуй



Встреча Нового года — это всегда очень важный процесс. Необходимо се сделать правильно, чтобы привлечь больше добра и позитивной энергии в дом. Эксперты в области фэн-шуй рассказали, как нужно встречать Водяного Кролика.

Советы типа «сделайте уборку» актуальны для каждого Нового года, а вот в вопросах тонкостей проведения новогодней ночи и всем остальном необходимо менять подход от года к году. В этот раз править новогодней ночью будет Черный Водяной Кролик, так что нужно быть под стать его энергетике.
Пусть это будет энергичная ночь

Можно отправиться куда-нибудь на лыжах или просто пойти погулять. Сидеть дома всю ночь не желательно. Чтобы привлечь удачу в будущем году, приметы фэн-шуй говорят нам о том, что необходимо потратить немного сил и времени на физическую активность. Постарайтесь придумать себе интересную и разнообразную новогоднюю ночь. Насидеться дома вы еще точно успеете, а вот задобрить Водяного Кролика потом уже не получится.
Самые лучшие подарки

Самые лучшие подарки на год Кролика, согласно восточной философии фэн-шуй, должны быть связаны со здоровьем. Например, можно подарить человеку абонемент в спортзал или в бассейн. Можно также попробовать подарить какой-то тренажер.

В эту новогоднюю ночь можно будет дарить полезную и экзотическую пищу. Горячительные напитки, согласно приметам фэн-шуй, дарить точно не стоит.

Также можно подарить что-то из одежды. Главное, чтобы это было нечто практичное, удобное и действительно важное, а не просто платье на вечер или украшение, которое человек будет надевать раз в год.

Не рекомендуется ночью 1 января 2023 года дарить деньги. Это, пожалуй, один из самых плохих подарков, который точно лучше заменить чем-то иным.
В эту новогоднюю ночь полезно знакомиться

Кролик любит, когда люди общаются и знакомятся. По этой причине можно проводить новогоднюю ночь с теми, кого вы не знаете. Не исключено, что в праздничную ночь вы сможете найти вторую половинку или познакомиться с человеком, который станет в будущем крайне полезным для развития бизнеса.
Ёлка и цвета по фэн-шуй

Лучшие цвета — черный, синий, голубой. Они отлично подойдут для выбора наряда и для выбора игрушек на ёлку. Лучшее место для установки новогоднего талисмана — зона здоровья или семьи.