Нумерологический гороскоп на неделю с 21 по 27 ноября 2022 года



Чтобы узнать, какое число будет править миром на этой неделе и понять, как себя стоит вести, чтобы не утратить поддержку этого числа, ознакомьтесь с советами нумерологов. С их помощью период с 21 по 27 ноября будет более удачным.

Эта неделя должна быть удачной и запоминающейся для многих из нас. Тем не менее, кризисные и сложные ситуации вполне возможны, поэтому важно помнить о трех точках опоры, без которых пережить кризис будет в разы сложнее.
Нумерологический расчет на грядущую неделю

Для начала, по традиции проведем простые расчеты, сложив все даты недели и прибавив к ним порядковый номер текущего месяца:

(21+22+23+24+25+26+27)+11=179. 1+7+9=17. 1+7=8.

Восьмерка будет у руля эти семь дней. Это значит, что наступает великолепное время для работы, ведения бизнеса, работы с цифрами. Большие успехи будут ждать бухгалтеров, преподавателей точных наук, ученых, кассиров, финансистов.

Это то самое время, когда можно заниматься покупками, тратить деньги на саморазвитие. Также Восьмерка не запрещает тратиться на развлечения и досуг, одежду. Многие из нас будет ждать процветание, улучшение финансовой обстановки, повышение прибыли. Само собой, просто так это не придет. Важно действовать и не бояться принимать решения.
Советы нумерологов на неделю с 21 по 27 ноября 2022 года

В плане домашних дел можно провести неделю пассивно, не предпринимая активных действий, не перегружая себя заботами, а можно взяться за уборку и ремонт. Восьмерка не требует от нас больших энергетических затрат, поэтому можете распоряжаться своими силами по собственному усмотрению.

Не забывайте про физическую активность. Можно посетить спортзал или бассейн. Полезно много ходить и кататься на велосипеде, если позволяет погода и климат в вашем регионе. Если же вы предпочитаете во время отдыха спокойно почитать книгу или посмотреть кино, расслабиться, то это тоже довольно хорошо в период с 21 по 27 число. Такое времяпрепровождение приветствуется, особенно если вы устали от общения.

На этой неделе обострится наша интуиция, поэтому стоит прислушиваться к своему внутреннему голосу. В непростых жизненных ситуациях он будет часто подсказывать нам правильное решение.

В эмоциональном плане важно оставаться уравновешенными и спокойными. Недовольство собой и своей жизнью приведет к неблагоприятным последствиям. Следует принимать вещи такими, какие они есть. Всю входящую информацию необходимо фильтровать, так как ее потоки в этот период огромны.

Неделя удачна для любого вида коммуникаций, в частности деловых. Восьмерка сделает так, что люди станут больше слушать, с полуслова понимать друг друга, а также стремиться к поиску компромиссов.

Несмотря на то, что Восьмерка является материальным числом, в супружеской жизни и любовных делах у нас тоже всё наладится. В этот период можно признаваться в любви, делать предложение руки и сердца. Восьмерка подарит супругам стабильность и домашний уют.

Неделя благоприятна для работы в группе, для крупных проектов, для разрешения любых вопросов в сфере бизнеса — финансовых, партнерских, вопросов недвижимости. Если планируете смену работы, можно сделать и это. Полезно также раздавать долги.

С 21 по 27 ноября можно и даже нужно заниматься учебой. Занятия искусством и получение знаний принесут вам большое удовольствие.
Талисманы удачи на неделю с 21 по 27 ноября 2022 года

Символ бесконечности. Этот символ, по сути, является перевернутой Восьмеркой. Он олицетворяет бездонные ресурсы Вселенной, а также богатство, мудрость.

Золотые украшения. В этот период очень важно носить почаще золотые украшения, так как данный металл крайне благотворно влияет на повышение мотивации.

Из камней-талисманов нумерологи советуют отдавать предпочтение топазу, который неплохо сочетается с энергетикой Восьмерки. Также отличным выбором станет авантюрин, который поможет с большей легкостью принимать важные жизненные решения.