3 скрытых признака предателя



Такие люди с легкостью используют других...

Крепким и стабильным отношениям нужно время, чтобы созреть. Бывает, конечно, что все развивается стремительно и длится за тем всю жизнь, но часто случается, что вы просто встречаете ненадёжного человека, который старается сблизиться с вами и извлечь свою выгоду из нового знакомства еще до того, как вы поймете в чем подвох.
Сегодня я расскажу о трех признаках предателя.
Он много хвастается

В прошлом году оборот его компании вырос на 200%, он похудел на 5кг за месяц, потому что он знает одну очень интересую диету детали которой он расскажет вам позже, потому что сейчас ему нужно ответить на звонок. Когда он вернется, выяснится, что ему звонил его знакомый депутат, который живет в соседнем доме и попросил вашего нового знакомого о помощи.

И, конечно, мама вашего новоиспеченного товарища ездит за крутым джипом и у нее последняя модель крутого телефона. Непонятно зачем вам это знать, но он найдет как вкрутить это в разговор.
Зачем все это тому, кто хочет вас предать? Чтобы усыпить вашу бдительность.

Хвастовством человек, во-первых, показывает вам, что он на столько самодостаточен, что ему ничего от вас не нужно, у него все есть — это важно чтобы вы расслабились. Во-вторых, он показывает на сколько он сам — полезный и влиятельный человек. Это нужно, чтобы вы вообще захотели ему помогать, ведь в его понимании, только выгодные контакты стоят того, чтобы их поддерживать.
У него есть уязвимость, которую он легко вам откроет

В одном из первых же разговоров, он вдруг сделает спокойный и немного философский вид, посмотрит вдаль и скажет: «Мои родители так много работали, что я их почти не видел. С 4 лет оставался один дома, сам готовил ужин и вообще из-за их равнодушия, всю жизнь чувствую себя «лишним человеком». Но не будем о плохом» и дальше сменит тему.

Вы, конечно, удивитесь: «Какой открытый и ранимый человек». Но дело в том, что ваш новый знакомый так легко открылся вам именно, потому что это неправда. Ну то есть как? Родители у него, конечно, есть и может они и правда много работали. Но человек умалчивает о том, при этом с ним оставалась бабушка или тетя, что родители работали ради того, чтобы в том числе и у их ребенка все было.

Человек сгущает краски для того, чтобы:Вызвать у вас сочувствие и доверие;
Чтобы было чем оправдать свое предательство.

Какую бы гадость предатель не сделал в жизни, он всегда оправдает себя чем-то вроде: «я всю жизнь живу ради других! Даже родители не любили меня! Сколько можно? Пора позаботиться о себе, а не о других!»
Все его окружение очень успешно

Жизнь длинная, мы встречаем новых людей, сближаемся с ними, дружим и т.д. Но ведь жизнь движется по синусоиде. Сегодня дела идут в гору, а завтра случается «выбоина» на дороге. Взлеты и падения случаются с каждым из нас и надежные люди переживают эти этапы вместе, в то время как предатель исчезает именно в самый тяжелый момент.

И вот если у вашего нового знакомого абсолютно все друзья и члены семьи находятся на «пике», то встает вопрос: «А где все те, кто испытывают временные трудности? Может их вычеркнули как только они перестали быть полезными?»