Современные новогодние и рождественские гадания на судьбу, любовь, деньги



Лучшим временем для гаданий считается новогодняя и рождественская ночи. Мощный всплеск энергетики усиливает не только наши мысли, но и помогает узнать о том, что ожидает в будущем.

По традиции гадания начинают проводить с 25 декабря и завершают 7 января. Самые правдивыми считаются те, что проведены в новогоднюю ночь и в преддверии Рождества. Эксперты сайта dailyhoro.ru рекомендуют знать о самых действенных методах, чтобы узнать о своей судьбе, а также получить ответы на волнующие вопросы.
Гадание на судьбу

Провести гадание лучше всего в темное время суток. Для этого нужно написать на небольших бумажках ответы и сложить их в мешочек. После этого нужно вслух озвучить свой вопрос и представить его в воображении. Затем из мешочка достают записочку, разворачивают и читают полученный ответ.
Гадание на будущее

Узнать о том, что ожидает в ближайшее время, можно по каплям воска. Для гадания берут широкий таз, наполняют его снегом или ключевой водой. После этого зажигают восковую свечу и дают ей разгореться. Воск льют в воду и ждут застывания. Растолковать изображения поможет эта статья, а также внимание к собственной интуиции. Внутренний голос не даст ошибиться с ответами.
Гадание на суженого

Традиционно на Рождество незамужние девушки гадают на скорое замужество и встречу с избранником. В современном мире гадания с валенками провести могут не все, однако позвонить по телефону может каждый. Если трубку возьмет женщина, то отношения будут, однако в них будет вмешиваться посторонняя дама. Мужской голос в трубке сулит скорую счастливую встречу.

Узнать о том, как скоро начнутся отношения, получится и благодаря внимательности. Если на пути первым попадется молодой мужчина, то счастье не за горами. Пожилой мужчина сулит встречу с серьезным избранником, готовым на долгие семейные отношения. Молодая девушка — стоит опасаться разлучницы. Пожилая женщина — в отношения будут вмешиваться родители со стороны мужчины.
Гадание «да» и «нет»

Еще одно веселое гадание, которое можно провести как на улице, так и с помощью телефонного звонка. Для начала нужно четко сформулировать вопрос, а затем спросить у прохожего: «Да или нет?».