Будьте осторожны — это самые злопамятные знаки Зодиака



Они хранят в памяти любое недоброе слово и даже косой взгляд, некогда направленный на них, даже если... им это всего лишь показалось.

Они не никогда ничего не забывают, хранят в памяти любое недоброе слово или дело и даже косой взгляд, некогда направленный на них, даже если им это всего лишь показалось…
Рак

Раки, как неожиданно это ни прозвучит, являются самыми злопамятными представителями Зодиака — этим качеством они обязаны свойственной им замкнутости, внешнему спокойствию и тактичности. Поскольку они не могут — а зачастую и не хотят — дать отпор своим недругам, им ничего не остается, как затаить обиду на них в глубине души. Причем, они будут всячески лелеять воспоминания о ней, жалуясь всем и каждому, а заодно записывая — чтобы, не дай бог, не забыть.
Скорпион

Скорпионы никому не спускают обид из чувства собственного достоинства — они считают, что никто не имеет права просто так — без последствий — наносить им оскорбления. Причем, они не прокручивают постоянно в голове сцены того, как с ними когда-то плохо поступили, но и не забывают о них. А все потому, что их цель — приготовить «блюдо» мести, которое, как известно, подают холодным: они просто ждут удобного момента, когда обидчику можно будет отплатить той же монетой.