Женский гороскоп на неделю с 13 по 19 февраля 2023 года



Еженедельный женский гороскоп поможет вам не только правильно спланировать свои дела на несколько дней вперед, но также узнать, на что лучше потратить время и силы. Следуйте советам экспертов, чтобы оставаться эффективной.

Первое, что стоит отметить — это продолжение благоприятного периода без ретроградных планет. Женская планета Венера также всё ещё сильна, но на этой неделе ожидается два очень опасных дня: 15 и 16 февраля. В эти дни образуются два негативных аспекта — соединение Венеры с Нептуном 15 числа и соединение Солнца с Сатурном в четверг. И первый, и второй негативно повлияют на женскую энергетику и приведут представительниц большинства Знаков к апатии. Чтобы как-то сгладить острые углы этих двух дней, в начале недели можно попробовать сделать новую прическу, привлекающую удачу, любовь и деньги.

Женщина-Овен

Для Овнов эта неделя года может начаться с суеты и мелких бытовых проблем, но эти женщины со всем этим легко справятся. Астрологи советуют не драматизировать: хоть неделя, а в особенности ее середина, выдастся напряженной, уже к пятнице многие проблемы уйдут. Астрологи отмечают, что перед прекрасными Овнами откроются новые дороги. Эту неделю стоит провести, демонстрируя Вселенной самостоятельность, заинтересованность и активность. Не исключено, что эти женщины смогут встретить с 13 по 19 число важного человека. На этот факт укажут шесть признаков.

Женщина-Телец

Практически все начинания Тельцов приобретут положительный заряд и завершатся успехом в будущем. Также в середине недели из-за негативных аспектов этим дамам, возможно, придется в срочном порядке решать многие проблемы дома и на работе. Самое главное условие сохранения удачи и счастья для этих женщин — позитивное мышление. Не нужно фокусироваться на дурных новостях и событиях. В эти дни женщины данного Знака вправе рассчитывать на то, что им положено по праву. Вселенная даст им много бонусов. Удача поможет обойти стороной проблемы любви.

Женщина-Близнецы

Хоть до весны еще больше двух недель, но уже сейчас желательно вспомнить о том, какие неоконченные дела требуют завершения. Начало весны — это новый рубеж и отличный шанс начать новую жизнь при условии, что признаки прошлого не будут отвлекать от преследования целей. Астрологи советуют покончить со всем, что отвлекает: довести до конца незавершенные дела, поговорить на важные темы с любимыми и близкими, выполнить данные ранее обещания и раздать долги. При наличии сложной жизненной ситуации астрологи советуют этим женщинам вспомнить о нашей статье про то, как не потерять контроль.

Женщина-Рак

Астрологи не советуют Ракам в период с 13 по 19 число лукавить, особенно перед самими собой. Венера пока сильна, а значит у представительниц данного Знака продолжается благоприятное время для активных действий и попыток достичь поставленных ранее целей. Важно не перегибать палку в спорах, действовать корректно, без рисков и агрессии. Это замечательное время для того, чтобы попробовать избавиться от негативных программ, а также взять отпуск. Женщин-Раков ждут сюрпризы и подарки судьбы, поскольку неделя, в целом, обещает быть очень благоприятной, хоть и не обычной.

Женщина-Лев

Резкая смена энергетики в среду и четверг грозит неожиданными новостями, неприятными открытиями и сложными жизненными моментами. Динамичное развитие событий может выбить Львов из колеи, но не нужно паниковать. В приоритете тонкий расчет и тщательное планирование каждого шага. Держать баланс и оставаться спокойными и в меру оптимистичными женщинам этого Знака помогут шесть простых жизненных истин, осознание которых сделает их сильнее. Это очень важное время. В которое Львы прекрасного пола смогут понять свое место в этом мире.

Женщина-Дева

Представительницы данного Знака с 13 по 19 число будут в очень выгодном положении. Там, где остальные Знаки вынуждены будут подчиняться правилам под угрозой проблем, Стрельцы смогут позволить себе делать то, чего они хотят. Если слишком медлить с решениями и важными делами, то можно потерять зря много времени, так как в среду и четверг новые начинания успехом увенчаются вряд ли. Очень важно в эти дни помнить о силе слов. Важно как можно реже говорить то, что может помешать прекрасным Девам жить счастливо.

Женщина-Весы

Согласно мнению экспертов, этим женщинам лучше потратить свое время на поиски новых способов самовыражения, развлечения: даже самые незначительные перемены и успехи в этом направлении помогут начать новую жизнь и поднять настроение. Придется действовать, причем решительно, а для этого потребуется много энергии. Повысить ее Весам помогут десять полезных привычек. Женщины этого Знака будут способны на многое, но для достижения успеха придется взглянуть на вещи под другим углом и, скорее всего, сменить тактику.

Женщина-Скорпион

Планеты и звезды запустят механизм перемен и переоценки ценностей для прекрасных Скорпионов. Скорее всего, перемены случатся даже в том случае, если Скорпионы не захотят их ощутить. С первых минут понедельника важно адаптироваться к новым условиям и взять бразды правления в свои руки. Это прекрасное время для интеллектуальной работы, поэтому важно помнить про упражнения для активации мозга. В любовных делах Скорпионам будет очень везти, особенно на выходных. В среду лучше не ходить на свидания, а в четверг лучше не знакомиться. В остальные дни Скорпионы вольны делать то, что захотят.

Женщина-Стрелец

Прекрасным Стрельцам, которые очень много работают, стоит обратить внимание на нашу статью о том, что нужно делать, если работа вытягивает все силы. Сейчас представительницам данного Знака совершенно точно не стоит тратить все свое время на дела. Лучше почаще развлекаться и общаться с подругами, родственниками и любимым мужчиной. Творческая активность, релаксация и приятные мелочи принесут массу позитива. Наступает время, подходящее для кардинальных перемен в жизни. Появятся новые перспективные возможности, но пока лучше просто присматриваться.

Женщина-Козерог

Эта неделя для прекрасных Козерогов может стать весьма неоднозначной. Астрологи и эксперты сайта dailyhoro.ru настоятельно советуют быть осторожнее и не принимать решений сгоряча. Также полезно будет пользоваться универсальными советами о привлечении удачи по Знаку Зодиака, особенно в среду и четверг. Желательно прислушиваться к внутреннему голосу. Нужно научиться доверять своим ощущениям. Принятые на этой неделе решения непременно отразятся на дальнейшей судьбе, так что импульсивность и поспешность желательно оставить за бортом.

Женщина-Водолей

Женщинам этого Воздушного Знака придется смириться и с неожиданными поворотами. Удача не покинет Водолеев, но будет помогать им чуть реже, чем на прошлой неделе. Воплотить мечту в реальность можно попробовать силой мысли. Важно думать о хорошем и представлять себе благоприятный исход. Эти женщины рискуют провести неделю в хлопотах и бытовых делах. Астрологи настоятельно рекомендуют соблюдать внимательность и осторожность, не вынося планы на суд общественности и не доверяя свои дела кому попало. Сейчас лучше полагаться только на надежных и проверенных людей.

Женщина-Рыбы

Эти семь дней станут богатыми на события. Это будет весьма благоприятное время, которое принесет с собой спонтанные встречи, повышенное внимание противоположного пола и успехи в работе и бизнесе. Вселенная подскажет, как действовать, давая знаки женщинам-Рыбам через интуицию. Заговоры от лени и апатии помогут оставаться продуктивными в любой день недели. Все затяжные проекты обещают закончиться успехом, а в личной жизни наступят приятные весенние перемены. Астрологи рекомендуют уделить внимание делам, которые долго откладывались на потом.