Любовный гороскоп на неделю с 13 по 19 февраля 2023 года



Любовный гороскоп поможет вам понять, как стоит действовать на этой неделе. Чтобы привлечь больше любовной удачи. Астрологи рассказали о возможных препятствиях в личной жизни, путях их решения и способах сохранения удачи в амурной сфере.

Наступающая неделя трудно предсказуема из-за двух опасных дней — среды и четверга. В эти дни ваши любовные успехи могут обнулиться из-за досадных ошибок. С астрологической точки зрения это не самая простая, но в целом благоприятная неделя, обогащенная сильной энергией Венеры. Данная планета добавит порядка в любовной канцелярии, но несмотря на это, вам все равно лучше избегать общения с людьми, которые лишают удачи.

Овен

У Овнов ожидается приятная неделя для свиданий, встреч, знакомств и проведения времени с родственниками, второй половинкой, детьми. Общение заменит им любой самый лучший отдых, но тут важно помнить о том, что необходимо правильно выбирать окружение. Не исключено, что Овны могут встретить на своем пути токсичных и хамоватых людей. В связи с этим важно помнить о том, как отвечать на оскорбления и хамство, чтобы сохранить биополе.

Телец

Тельцам стоит посвятить как можно больше времени поискам второй половинки. Для этого подходят любые дни кроме среды, ведь 15 февраля произойдет соединение Венеры и Нептуна. Три простых ритуала на встречу любви помогут ускорить поиски. В существующих отношениях очень вероятны новые чувства и другие перемены в лучшую сторону. Под надзором Венеры Тельцам будет все еще интересно проводить время с любимым человеком.

Близнецы

У Близнецов появится стимул и желание удивлять партнера. Так что неделя хоть и имеет проблемные дни (15 и 16 февраля), зато поможет добиться гармонии и взаимопонимания в паре. На некоторых Близнецов в среду и четверг могут напасть страх, тоска и уныние, причем абсолютно без какой-либо причины. Специальные заговоры помогут избавиться от этих неприятных чувств и эмоций, сохранив хорошее настроение.

Рак

Наступающая неделя будет особенно интересна одиноким Ракам. В начале и в конце недели будет удачное время для того, чтобы попробовать произвести хорошее впечатление на противоположный пол, а также вывести уже существующие отношения на новый уровень. Узнать лучше нового человека в окружении Ракам поможет методика анализа характера по морщинам на лице. Также Ракам с высокой вероятностью удастся добиться взаимности от того, в кого они влюблены.

Лев

Ночные светила могут раскрыть некоторые темные стороны характера Львов. Это не самая приятная новость, поскольку это может сильно отпугнуть противоположный пол. В целом этих людей ждут некоторые приятные неожиданности и позитивные перемены в сфере любви. На этой неделе любовная жизнь представителей данного Знака изменится к лучшему, если они станут чаще проявлять инициативу. В отношениях с любимым человеком стоит действовать сообща и быть откровенными.

Дева

Девы редко бывают ревнивыми, но иногда в них словно бес вселяется. Если на этой неделе вдруг произойдет вспышка ревности, эффективные заговоры помогут от нее быстро избавиться. Для отношений это чувство является самым разрушительным. В период с 13 по 19 февраля Девам нужно постараться укрепить свои отношения. Одиноким представителям данного Знака повезет не меньше. Они смогут сблизиться с нужным человеком.

Весы

Из-за возможных проблем в работе и делах на Весов может напасть апатия и усталость. На любовной сфере такое состояние будет сказываться крайне негативно. Эффективная медитация поможет в очищении сознания от ненужных и неприятных мыслей. Венера продолжит освещать любовный путь Весов, пребывая в Знаке Рыб. Можно ждать захватывающих событий. Гармонии с любимым человеком можно ощутить, занимаясь каким-то общим делом.

Скорпион

Сейчас астрологи рекомендуют Скорпионам находить те сферы, которые объединяют их с партнером. В противном случае представители этого Знака могут отдалиться от любимого человека. Холостякам же, напротив, желательно проявить лишнюю инициативу, чтобы найти наконец того, кто сможет подарить им радость. Тем, кто находится в активных поисках, желательно следить за эмоциональным здоровьем, следуя десяти простым правилам.

Стрелец

Стрельцам стоит попробовать усилить энергетическую связь со второй половинкой. В этом им помогут совместные дела, разговоры по душам. Если отношения находятся на краю пропасти, это поможет Стрельцам исправить ситуацию. Представителей данного Знака ждет хорошее настроение, уверенность в себе и перемены в любви. Одиноким Стрельцам на этой неделе удастся найти того, кто сможет подарить им радость.

Козерог

С высокой вероятностью любимый человек сам начнет проявлять внимание и доказывать свою любовь поступками. Бывшие партнеры Козерогов наконец-то оставят их в покое, прекратив попытки вернуть отношения. Всем, кто вынужден будет много общаться по работе или занимается поисками любви, лучше обратить внимание на советы экстрасенсов о том, как научиться разбираться в людях.

Водолей

Планеты и звезды вынудят Водолеев побороться за свое счастье, любовь или внимание понравившегося человека. Среда и четверг могут быть переполнены громкими ссорами и страстными перемириями. Водолеям нужно научиться подбирать правильные слова и оперировать здравыми аргументами, которые успокоят партнера и спасут отношения от размолвок. Также астрологи считают, что на этой неделе Водолеям придется чаще встречать на пути с токсичных людей.

Рыбы

Рыбам нужно быть осторожнее, поскольку в середине недели ими могут попытаться манипулировать токсичные люди. На это будут указывать шесть важных признаков, которые лучше не пропускать. К счастью для Рыб, наступающая неделя станет одной из лучших для перевода отношений на новый уровень. В любви будет уместен прагматичный подход. Холодных расчет и осторожность помогут завязать новые серьезные отношения без побочных эффектов.