Ритуалы к дню святого Валентина: на поиски любви и на укрепление брака 14 февраля 2023 года



Ставший любимым праздник, который отметят все влюбленные, состоится уже скоро. Всем тем, кто хочет найти свою любовь, а также укрепить отношения, стоит провести несколько обрядов, которые помогут обрести счастье.

Ежегодно в праздник святого Валентина Влюбленные и одинокие сердца проводят ритуалы, чтобы обрести счастье. Эксперты сайта dailyhoro.ru рекомендуют привести день с пользой для себя, а также провести несколько ритуалов, которые направлены не только на привлечение любви, но и на укрепление отношений между парами.
Ритуал на привлечение любви в день святого Валентина

Привлечь взаимную любовь в день праздника будет проще, если вырезать парные валентиники. Их вырезают в форме сердечка из розовой или красной бумаги, кладут рядом и заговаривают:

«Два сердца друг друг другу предназначены. Встреча счастливая вскоре произойдет, счастье пара обретет».

Сердечки складывают друг на друга и прячут в укромное место.

Ритуал на укрепление любви

Тем, кто нашел свое счастье, эксперты в области биоэнергетики рекомендуют заговорить еду на укрепление любви. Любимое блюдо второй половинки или выпечку заговаривают:

«Счастье укрепляю, поражений не знаю. Как (имена влюбленных) вместе живут, так и не расстанутся, никому их любовь не подчинится, счастья их жизнь не лишится».

Приготовленную еду влюбленным важно сесть без остатка и вместе, поэтому приготовить нужно немного. Остатки трапезы, если это выпечка, скармливают птицам.
Ритуал на поиск счастья

В день праздника одинокие сердца смогут прилечь любовь, если проведут простой ритуал. Для него понадобятся:

лоскут темной ткани;
черные нитки;
белая свеча;
бумага и ручка.

На стол ставят вечу и зажигают. После этого на листке бумаги пишут все то, что мешает привлечь в жизнь любовь. Записку сжигают над пламенем, пепел кладут на лоскут ткани и бережно зашивают, приговаривая:

«Одиночество свое зашиваю, бед и страхов больше не знаю. Как свеча белая горит, так и счастье ко мне спешит».

Мешочек выкидывают подальше из дома, а свечу оставляют прогореть до конца.