Нумерологический гороскоп на неделю с 20 по 26 февраля 2023 года



Всем нам хочется жить счастливо и легко, но не всегда это получается делать. Нумерологический гороскоп поможет вам найти способ украсить свою жизнь позитивом и решить все нависшие проблемы.

Согласно прогнозам, эта неделя будет сложной из-за Венеры в Овне. Числа, как всегда, будут на нашей стороне, но важно понимать характер их воздействия, чтобы найти для себя наилучшую стратегию в решении проблем и в преодолении препятствий.
Нумерологический расчет на эту неделю

Для начала нужно узнать, какое число будет стоят выше остальных в этот непростой период. Для этого необходимо сложить все даты и прибавить к ним 2 — порядковый номер февраля. Получаем:

(20+21+22+23+24+25+26)+2=163. 1+6+3=10. 1+0=1.

Получается, что миром править будет Единица. Это означает, что всем нам нужно будет стремиться к гармонии в отношениях с окружающими. Это число обладает легкой энергетикой, поэтому даже самый трудный период число 1 может сделать приятным и предсказуемым.

Единица любит, когда люди идут навстречу друг другу и решают проблемы коллективно. Это число обожает демократию, равенство и дружбу. Если у вас есть враги и недоброжелатели. Постарайтесь на этой неделе с ними примириться. Скорее всего, у вас это получится сделать лучше и быстрее, чем в любое другое время. Настал период, в который доброта и доброжелательность станут главной отправной точкой в светлое будущее. Будьте лояльными к тем, кто слабее вас ментально. Оставайтесь добрыми и отзывчивыми.

Советы нумерологов на неделю с 20 по 26 февраля 2023 года

Старайтесь не переутомляться. Единица помогает отдыхать, расслабляться. Это хорошее время для просмотра фильмов, чтения книг, взаимодействия с родственниками. Такой отдых пойдет на пользу всем, кто очень сильно устанет и будет нуждаться в поддержке.

В эти семь дней нельзя впадать в крайности. Придерживайтесь во всем золотой середины. Единица теряет силу, когда мы не можем усмирить свой характер. Поэтому не впадайте в крайность. Если чувствуете, что вот-вот сорветесь на человека, лучше прекратить общение и уединиться.

Оставьте тяжелую работу на другое, более продуктивное время. Вместо сложных задач лучше браться за что-то попроще. При желании эту неделю и вовсе можно сделать отпуском, если такая возможность и желание у вас имеются.

Борьба за справедливость и выяснение отношений неблагоприятно скажутся на вашем самочувствии и на судьбе. Будьте рассудительны и трезво оценивайте ситуацию, прежде чем кого-то в чем-то упрекать.

Неделя отлично подходит для всего, что связано с очищением, будь то уборка дома или же очищение духовного типа. Полезными будут духовные практики, чтение молитв, посещение церкви, синагоги или мечети.

В период с 20 по 26 число важно также правильно толковать сны, так как они могут нести в себе крайне важную информацию. Многие люди будут видеть вещие сновидения, которые помогут им узнать будущее и объяснить прошлое.

Для общения период очень благоприятен. Ссориться нельзя — общение должно быть мирным и спокойным. Также это один из самых удачных периодов для вступления в брак.

Это не самая удачная неделя для карьеристов. Служебное рвение, чрезмерная напористость и агрессия не поощряются. Лучше заняться чем-то спокойным. Можно навести порядок в на своем рабочем месте. Также, к примеру, следует заниматься мелкими делами.

В эти семь дней можно разрешать финансовые вопросы, и совершать покупки, но операции с большими суммами лучше отложить.

С 20 по 26 февраля людям будет свойственна мечтательность. Мы можем начать витать в облаках, поэтому всем нам показана спокойная, несуетливая работа. Рекомендуется некоторое время уделить искусству — сходить в театр, почитать книгу, послушать музыку.
Талисманы удачи на неделю с 20 по 26 февраля 2023 года

Камни-талисманы. Самыми лучшими камнями для общения, любви и гармонии в отношениях станут розовый кварц, сапфир, коралл, родонит. Стоит также обратить внимание на берилл, который в случае чего защитит вас от лжи. Для сохранения стабильной энергетики можно воспользоваться аквамарином.

Также на этой неделе полезно использовать в качестве помощников такие руны как Лагуз и Ингуз. Лагуз поможет преуспеть в любви, а Ингуз снимет нервное напряжение и поможет расслабиться в случае появления каких-то больших проблем.