20.02.2023 — Новолуние мощных обновлений: как провести это время во благо



Новолуние будет в Рыбах. Самом чувственном, волшебном и даже мистическом знаке. Энергии такого Новолуния по истине благостные, даже сказочные, если правильные настройки включить.

Новолуние — один из самых важных дней любого лунного месяца…

Приготовьтесь к чудесам!

Я не шучу.

Со стороны может казаться, что сейчас всюду происходит какой-то непонятный шурум-бурум, а люди вот-вот сойдут с ума (очень много скандалов, разборок, срывов, усталости и желаний всё бросить наблюдается).

Такое бывает, когда у людей нет энергии. Хочется много всего переделать, куда-то двигаться, а силы на исходе. Некоторые грамотно прячутся в домик, а другие начинают добывать силы и энергию через отрицательные каналы — крики, возвышение себя за счет других, подковырки и прочие низменные выходки.

А ещё у многих сейчас сентиментальность зашкаливает, поэтому тоже надо это ввиду иметь. Когда у человека нет выхода чувствам и эмоциям, он может вытворять кренделя.

Ни в коем случае не поддавайся на провокации. Не вступай в конфликты и непонятные разборки. Ничего не выясняй.

Не раздувай из усталости слона, трубя на каждом шагу, что у тебя всё плохо, нет веры в чудеса, исчезло всякое желание что-то делать и т. д.

Не транслируй всего этого вслух и во Вселенную. Просто возьми паузу и постарайся ничего особо не делать. Благо, скоро выходные.

Тяжёлая пища (мясо, всякие разные фастфуды, макароны, жирные пирожные) утаскивает нашу энергию. Поэтому постарайся посидеть на растительной диете, употребляя больше свежих овощей и фруктов. Помоги организму в добыче энергии и её экономии.

Влияние Новолуния начинается за три дня до и продолжается три дня после пика. Сейчас самое время подключится к волшебству и начинать загребать чудеса большой ложкой.

Новолуние состоится 20 февраля. В Новолуние мы обновляемся. Поэтому постарайся избавиться от ненужного хлама, разбери телефон, компьютер, шкафы, холодильник, аптечки. И особенно — мысли. Всё плохое выгрузи на листок, потом сожги. Дай пространство для нового.

Новолуние будет в Рыбах. Самом чувственном, волшебном и даже мистическом знаке. Энергии такого Новолуния по истине благостные, даже сказочные, если правильные настройки включить.

И пока одни будут бегать и страдать ерундой, ты займись собой и своей жизнью.

Соединись со своими мыслями и чувствами. Почувствуй себя волшебным человеком. Да-да, именно так.

А затем выбери одну самую нужную в данный момент цель или желание. Чётко сформулируй в настоящем времени и включи на полную мощь внутренний радар.

Представь, как будто это желание светит огромным фонарём маяка вверх, во Вселенную. И ходи с этим светом все эти дни, постоянно визуализируя шикарный итог, будто ты уже сейчас во всём этом живёшь.

Включи внутреннее знание о том, что именно так и будет. Так есть где-то впереди в уже исполнившемся виде. Осталось добраться, приложив усилия и всего себя, не отвлекаясь на других людей, ненужную информацию и прочую дребедень.

Обязательно в ночь на 20 февраля поставь заряжаться лунную воду на подоконник, открытый кошелёк с денежкой (хотя бы сколько-то рублей там быть должно) и свой талисман (брошка, значок, серьги, кулон).

Если будешь записывать свою цель-намерение на листок, тоже его на окне заряжай.

Почисти пространство дома свечами, благовониями, звоном колокольчика.

Накануне прими ванную с солью и травами, если есть.

Чаще проветривай помещения и открывай окна нараспашку. Меняй воздух и вибрации. Пусть волшебство залетает в твой дом или на работу огромными партиями.

Всем сердцем ощути волшебство происходящего, от которого нас так активно пытаются отвлечь. Почувствуй. Оно уже сейчас происходит прямо здесь, у тебя и рядом с тобой. Другой воздух. Другие энергии!

Мы обновляемся перед весной. Впереди тебя ждут настоящие чудеса и свершения. Приготовься!