Дни силы в марте 2023 года



Дни силы — это дни, в которые вероятность встретить на своем пути удачу гораздо выше обычной. Эксперты в области астрологии, нумерологии и биоэнергетики поделились списком самых благоприятных дней первого месяца весны.

Дней силы, обычно, не много, поэтому если вам требуется помощь удачи, вы всегда можете обратиться за поддержкой к камням-талисманам. Также старайтесь всегда следовать здравому смыслу и не наживать себе врагов. Спокойствие и размеренность во всем помогут вам стать лучше, а также продуктивнее. В марте не стоит торопиться с решениями. Важно тщательно взвешивать все за и против.

3 марта — день зеркальной даты

Третья зеркальная дата этого года станет великолепным днем для духовных практик и для духовного развития в целом. Можно посвятить этот день получению новых знаний, чтению молитв, медитациям и аффирмациям. Этот благоприятный день крайне важен. Так как он поможет преодолеть все последствия самого опасного дня марта, который ему предшествует. Эта зеркальная дата поможет нам с вами оправиться от неприятностей и понять, как и куда следует двигаться дальше по жизни.

7 марта — день смены положения Сатурна

С Марта 2020 года Сатурн пребывает в знаке Водолея. 7 марта этого года планета перейдет в Знак Рыб. Это будет крайне важное событие. Да, оно сделает лучше этот день, но по-настоящему раскроет себя Сатурн в Рыбах со временем. В целом такой переход принесет нам много важных перемен во всех сферах жизни. Первые приятные звоночки мы услышим уже 7 числа. 7 марта нам будет чуть проще бороться со своими личными недугами и проблемами характера. В этот день можно и даже нужно проявлять инициативу.

16 марта — переход Венеры в Знак Тельца

В этом Знаке планета пробудет до 10 апреля. Это будет очень хороший и важный переход, поскольку в Овне Венера полностью лишена сил. 16 марта будет очень ярким и крайне приятным днем. В этот день очень важно заниматься домашними делами, уборкой, наведением порядка. Постарайтесь сделать так, чтобы этот день прошел под эгидой желания изменить свою жизнь к лучшему, преобразив дом и самих себя. Это идеальный день для новой прически, обновление гардероба.

В этот день Меркурий встретится с Нептуном на ночном небе. Соединение планет опасно, однако, позитивная сила Венеры нейтрализует отрицательную энергию данного аспекта.

19 марта — день перехода Меркурия в Знак Овна

Нельзя сказать, что Меркурию очень комфортно в этом Знаке, но он совершенно точно лучше Рыб, которые полностью нейтрализуют силу Меркурия. 19 марта переход в Овна подарит нам новое вдохновение и уверенность в своих силах, вернет внимательность повысит тягу к знаниям. В этом Знаке планета пробудет лишь до 2 апреля. Это день совершенно точно можно и даже нужно посвятить финансовым и юридическим делам, а также работе и бизнесу.

20 марта — весеннее равноденствие

Это очень благоприятный и, пожалуй, самый яркий день марта. Астрологи отмечают, что Новолуние в этот раз почти полностью совпадет с равноденствием, запоздав менее чем на день. Это благотворно скажется на нашем с вами настроении. 20 марта можно считать универсальным днем силы, в который можно заниматься абсолютно любыми делами на ваш выбор. Это хороший день как для отдыха, так и для работы. Прислушивайтесь в это равноденствие к своей интуиции. Она не должна вас обмануть.

23 марта — смена эпохи Плутона

Еще один важнейший день силы, который имеет более чем долгоиграющие последствия. 23 марта самая дальняя планета в лице Плутона совершит переход в Знак Водолея. Этим днем завершается пятнадцатилетний период пребывания в Козероге. Ранее мы рассказывали о том, как это событие и переход Сатурна в Рыбы повлияют на нас с вами и на всё человечество в целом. Сам же день перехода 23 марта станет таинственным, необычным и наполненным важными событиями.