Финансовый гороскоп на неделю с 27 февраля по 5 марта 2023 года



Зима уходит, но не спешите радоваться по этому поводу: в начале весны астрологическая ситуация изменится в худшую сторону, что негативно отразится на финансовой удаче. Активизируется Меркурий, а вместе с ним возрастет вероятность неурядиц.

Все самые важные дела в работе и финансовой сфере в целом астрологи советуют вам успеть доделать до 1 марта включительно, ведь потом Меркурий войдет в Знак Рыб, из-за чего утратит практически всю положительную энергию. Со 2 числа вам придется самостоятельно программировать себя на финансовый и деловой успех. В этом вам помогут пять важных советов и практик. Также остаться на плаву помогут простые рекомендации астрологов, описанные далее.

Овен

Первый день марта и конец февраля станут благоприятным периодом для делового общения, переговоров, собеседований. Астрологи рекомендуют не терять время и действовать. Многие претензии и предложения Овнов будут услышаны, а идеи одобрены. Со 2 марта такой возможности, скорее всего, больше не представится. Меркурий резко сменит энергетику. Это лишит Овнов твердой почвы под ногами. Нельзя забывать о том, что неудачам нужно радоваться. На то есть как минимум семь причин. Проблемы должны учить чему-то новому и делать нас более стойкими.

Телец

Тельцам нужно постараться провести начало недели на позитивной волне. Важно демонстрировать таланты, открытость и заинтересованность в успехе. Тогда Вселенная ответит тем же. Несмотря на ухудшение настроения Меркурия, на этой неделе Тельцов будут окружать только хорошие люди, так что не нужно отказываться от предложенной ими помощи, особенно материальной. Сильные заговоры на удачу и богатство помогут частично нивелировать слабость Меркурия. Это будет время, которое не подходит для командировок и поисков новой работы.

Близнецы

Реализовать свои мечты Близнецам с четверга станет крайне тяжело. К счастью, проблемы с деньгами окажутся эфемерными, но только в том случае, если Близнецы не будут раздувать из мухи слона и постараются пользоваться камнями-оберегами от неудач. Возможно, эти люди получат поддержку со стороны близких. При желании и наличии возможности можно взять на этой неделе отпуск. Крупные покупки лучше успеть совершить до 1 марта включительно. Они пойдут представителям данного Знака на пользу. Можно попробовать по-новому обустроить свою квартиру. Это благотворно скажется на творческом запале.

Рак

Ракам стоит обратить особое внимание на способы привлечения удачи по фэн-шуй. Астрологи считают, что такие методы будут самыми действенными в период слабости Венеры. Меркурий для Раков не так важен, поэтому финансовую активность можно продолжить. Люди данного Знака смогут хорошо заработать, но и с таким же успехом могут потерять деньги, поэтому лучше смотреть в оба. Астрологи советуют думать только о честном заработке и избегать финансовых авантюр, обмана, махинаций. Ставки и игра в казино может закончиться плачевно.

Лев

В эти семь дней Львам стоит действовать максимально мягко, а также работать на совесть. Это поможет достичь тех целей, которые они для себя поставили ранее. Период с 27 февраля по 5 марта станет особенно продуктивным для тех Львов, которые заняты в сфере туризма и путешествий. И, конечно же, не стоит забывать о самом опасном дне всего месяца — 2 марта. В четверг будет два очень опасных аспекта и переход Меркурия. В этот день не стоит тратить ни одной лишней копейки, идти на обман ради выгоды. Астрологи советуют помнить про приметы, которые помогают противостоять бедности.

Дева

Вселенная предупреждает Дев о том, что на этой неделе ожидаются трудности в финансовой сфере. Меркурий лишит Дев их хваленой проницательности, поэтому обмануть их будет проще, чем обычно. Излишняя доверчивость приведет Дев к негативным последствиям и потере денег. Астрологи рекомендуют доверять только проверенным людям и воспитать в себе силу воли, ведь после 2 числа нельзя будет бездумно тратить деньги. В это время необходимо взвешенно управлять расходами. Последствия жадности станут для Дев катастрофическими.

Весы

Весам нужно научиться радоваться стабильности. Больших финансовых побед не обижается, поэтому отсутствие проблем уже можно считать победой в период с 27 февраля по 5 марта. Самое опасное чувство, из-за которого Весы могут потерять всё — зависть. Если не избавиться от неё, то последствия могут быть далеко не самыми приятными. Также эксперты не советуют отвечать агрессией на агрессию. Будет много людей, которые захотят насолить Весам, но это сильно подорвет их удачу и испортит им карму. Не исключено, что у представителей данного Знака появятся новые обязанности и заботы.

Скорпион

Переход Меркурия из Водолея в Рыбы 2 числа лишат Скорпионов финансовой удачи, вдохновения и продуктивности. Не исключено, что люди данного Знака будут остро нуждаться в помощи во второй половине недели. Самая большая проблема, с которой могут столкнуться Скорпионы — расточительство. По возможности нужно перестать тратить много денег, а также не давать никому в долг. Также может резко возрасти усталость, бороться с которой Скорпионам поможет гороскоп отдыха. Он подскажет, как набраться сил и преодолеть недомогание и утрату энергии.

Стрелец

Эта неделя для Стрельцов начнется с приятных новостей. До 2 марта эти люди могут демонстрировать чудеса продуктивности и будут много зарабатывать. Их таланты будут работать в полную силу. В последние дни февраля можно потратить на себя любимых некоторую сумму денег, дабы реализовать давнюю мечту. Можно приобрести недвижимость, что-то из техники. Стрельцы — люди, которым легко достаются деньги, но со 2 марта ситуация изменится на противоположную. Конец недели станет настоящим испытанием. Выправить ситуацию поможет поддержка близких.

Козерог

Первые три дня недели обещают быть крайне успешными в финансовом и рабочем плане. Это будет возможно при наличии нацеленности на успех, расширения кругозора. Меркурий посетит притянет позитивные перемены в жизнь Козерогов прямо перед своим переходом в Знак Рыб. С 27 февраля по 1 марта возможно увеличение дохода и повышение в должности. Если и после 2 числа все будет складываться хорошо, астрологи советуют не рассказывать никому о своих победах. Чужая зависть во время слабого Меркурия может стать причиной финансовых проблем. Также Козерогам потребуется укрепить свое биополе, чтобы были силы на преодоление препятствий.

Водолей

У Водолеев очень сильный творческий потенциал, но воспользоваться им они смогут лишь до 1 марта включительно. Далее Меркурий лишит Водолеев силы и снизит их внимательность. Принятие решений станет более сложным. Что-то будет постоянно высасывать из них жизненные силы — то проблемы на работе, то неурядицы в общении. Занять твердое финансовое положение не получится. Многие Водолеи и вовсе могут потерять то, что по праву принадлежит им. Чтобы закрыть финансовые пробелы, важно ограничить траты.

Рыбы

Рыбам в этот период важно бороться с эмоциональным выгоранием. Новые трудности, навеянные Меркурием, заставят Рыб больше времени тратить на что-то раздражающее. Также планеты привлекут в их жизнь больше токсичных людей. Сплетники и завистники будут критиковать поступки, давать навязчивые советы. Все это может привести Рыб к большим финансовым трудностям, однако, они с высокой вероятностью смогут справиться со всеми из них, если не будут торопиться и постараются не переутомляться.