3 эффективных обряда на похудение



Поддержать хорошую форму бывает не просто, поэтому так часто ы прибегаем к разного рода диетам. На помощь придут и проверенные обряды, с помощью которых будет проще скинуть желанные килограммы и насладиться своим отражение в зеркале.

Обряды и ритуалы, направленные на обретение красоты и молодости, известны с древнейших времен. Эксперты сайта dailyhoro.ru рекомендуют воспользоваться мудростью наших предков и провести несколько обрядов, направленных на сохранение привлекательной фигуры к теплому сезону.

Обряд на убывающую Луну для сохранения красивой фигуры

Похудеть без изнурительных тренировок не всегда просто, однако серьезные нагрузки показаны не всем. Справиться с лишними килограммами без лишних усилий будет легче, если пересмотреть рацион питания, а также провести обряд на похудение. Его выполняют в последние дни фазы убывающей Луны.

В сумерках под прохладным душем натираются крупной морской солью, бережно массируя проблемные участки, а затем смывают скраб водой, приговаривая:

«Солью тело очищаю, белизну и упругость возвращаю. Как Луна убывает, так и лишние килограммы тают. Как вода соль смывает, так и красота вновь свое место занимает».

После душа воде дают стечь и лишь потом вытираются полотенцем. Проводить такой обряд лучше всего три дня подряд.

Обряд на скорое похудение

Обрести потерянную стройность поможет и ритуал, который проводят с живой водой. Ее заранее набирают из ключика или иного источника, приносят домой и разделяют на 3 части. Воды должно быть столько, чтобы хватило трижды обтереть все тело. В вечернее время водой обтирают тело, приговаривая:

«Вода живая под землей струится, красоту всему миру дает, все кругом питает, лечит и украшает. Как водой оботрусь, так и к стройности вернусь».

Обряд повторяют три дня подряд, затем делают перерыв и вновь обтираются три дня. Всего обтирания делают 9 раз.

Эффективный обряд для стройности

Обрести привлекательную фигуру к началу лета мечтают многие, но еще больше — оставить несколько килограмм уже через пару месяцев. Для того чтобы мечты воплотились в реальность, важно заботиться о себе, соблюдать распорядок дня, обязательно высыпаться и придерживаться здорового питания. К простым и понятым правилам стоит добавить заговор. Его читают на чистую, слегка подогретую воду:

«С утра просыпаюсь, себе улыбаюсь, красотой и здоровьем наполняюсь. Вода чистая меня освежает, силами наполняет, килограммы лишние съедает».

Воду выпивают небольшими глоточками, а к завтраку приступают не раньше, чем через 15 минут. Количество воды может быть любым: от нескольких глотков до целой кружки, если мучит жажда.