5 вещей, от которых нужно отказаться в марте 2023 года, чтобы стать счастливее



Наступает первый месяц весны — время любви, тепла, доброты и всего самого приятного. Эксперты в области биоэнергетики рассказали, от чего вам срочно нужно избавиться в марте этого года, чтобы стать счастливее сейчас и в будущем.

Вот и закончилась долга и мучительная зима. Впереди счастье, тепло, свобода и любовь. Вселенная постарается помочь нам найти в себе скрытые таланты, реализовать все возможности и преобразиться духовно. Вот что может помешать вам в этом.

Токсичные отношения

В этом марте можно и даже нужно стараться избавляться от токсичных отношений. Речь не только о любви, но и о дружбе. Если вы постоянно контактируете с человеком, который высасывает из вас энергию, либо постоянно ставит палки в колеса, провоцирует на чувство вины и негатив, то пришла пора освободиться. Этот март — идеальное время для того, чтобы отказаться от отношений, которые изжили себя или изначально не были позитивными ни на йоту.

Повышенный фокус внимания на негативе

В этом марте нужно избавиться от привычки фокусироваться на чем-то плохом. Началась весна, поэтому важно думать о приятном. Да, в жизни не всегда все происходит так, как нам нравится, но это не значит, что вы должны грустить, переживать. Чем меньше вы будете накручивать себя в марте, тем чаще с вами будет происходить что-нибудь хорошее. В этом месяце стать чуточку оптимистичнее будет проще. Главное — иметь желание.

Неправильно расставленные приоритеты

В марте 2023 года эксперты в области биоэнергетике рекомендуют направить свои мысли и действия на достижение наилучших результатов в тех областях, которые вы считаете самыми важными. Если в конце зимы то и дело нужно было отходить от выбранного пути, то в марте правильно расставить приоритеты будет значительно проще. Все второстепенное и ненужно важно отправить в утиль.

Сплетни

Избавьтесь в первую очередь от самого желания сплетничать. Постарайтесь сфокусироваться на чем-то более важном в общении с другими людьми. Вселенная не любит, когда кто-то кого-то обсуждает за спиной, особенно в такой яркий и наполненный добром период. Ни в коем случае не перемывайте никому косточки и не распространяйте о людях ложную информацию. Также не стоит рассказывать окружающим чужие секреты. Это крайне плохо скажется на вашей карме.

Желание сравнивать себя с окружающими

В марте многие наши желания получат зеленый свет, а возможности обретут новую силу. Вселенная поможет вам перестать себя сравнивать с окружающими, ведь это очень сильно тормозит развитие. Так вы начнете фокусироваться на важных вещах, а сожаления и зависть вас покинут, открыв новые возможности.