7 причин, почему Стрелец лучший партнер для любви и отношений




Всё дело в доброте и отзывчивости этого знака, которые не пропадают в браке, а становятся ещё более выраженными. Стрелец чутко относится к желаниям и стремлениям того, кого он искренне любит.

Позитивный, общительный, добрый и спонтанный — всё это Стрелец! Идеальными их делает многое, рассмотрим лишь несколько причин:

1. Стрелец — душа компании

Надо сказать, что красноречие и обаяние Стрельцов — это врождённое качество, которое по достоинству ценят все окружающие. У этих хитрецов потрясающее чувство юмора, к тому же их багаж интересных историй постоянно пополняется и никогда не оскудевает. Ещё один плюс такого партнёра — это его оптимизм и хорошее настроение. Так что любить Стрельца — это разделять его интересы и вместе стремиться к лучшему!

2. Стрелец постоянно в движении

Не удивительно, что при такой бурной энергии Стрельцы непрестанно ставят перед собой высокие, разнообразные цели. Они умеют заразить деятельностью любимого человека и направить его энергию на созидание. К тому же, эти дотошные товарищи привыкли добиваться своего и приобретать реальные навыки, а не застревать в заумных теориях! А вот уныние и меланхолия совершенно не по их части.

3. Стрелец интуитивно обходит неприятности

Чутью людей этого знака можно только позавидовать, так как они ловко избегают сложностей, заранее выбирая более лёгкий и естественный путь. К тому же им не чужда логика, так что они ловко сочетают здравый смысл с врождённой удачей. А ещё эти люди частенько полагаются на счастливый случай, верят в него, и он действительно появляется! Так что о семейном благосостоянии можно не переживать, главное не одёргивать Стрельца понапрасну.

4. Стрелец ласков и романтичен

В силу своей эмоциональной природы, люди этого знака просто идеальны в романтических ухаживаниях! Они не скупятся на дорогие презенты, походы в рестораны и заграничные поездки. Они обожают устраивать сюрпризы и тонко чувствуют нужный момент для нежного признания, объятий или поцелуя. К тому же Стрельцы привыкли демонстрировать свои чувства всему миру и практически лишены стеснения, что раскрепощает вторую половинку!

5. Стрелец часто жертвует собой

В отношениях такой партнёр нередко забывает о своих интересах, в попытке поддержать любимого человека. Всё дело в доброте и отзывчивости этого знака, которые не пропадают в браке, а становятся ещё более выраженными. К тому же Стрелец часто согласен на компромисс и чутко относится к желаниям и стремлениям того, кого он искренне любит.

6. Стрелец не лишает свободы

Самовыражение, встречи с друзьями и новые увлечения — это неотъемлемая часть жизни счастливого человека и Стрелец отлично это понимает. Вступая в долгосрочный любовный союз, он вовсе не требует поминутного отчёта о занятиях второй половинки. А всё от того, что Стрельцы очень ценят доверие и ждут от любимого человека ответной любезности.

7. Стрелец — и родитель и друг

Общение с детьми для Стрельца дело привычное, так как эти родители воспринимают ребятишек ни как неразумных малышей, а как полноценную личность. Из них получаются отличные наставники, собеседники и приятели по играм. К тому же люди данного знака, в первую очередь, обращают внимание на внутренний мир ребёнка, его переживания и заботы. Стрельцы потрясающе рассказывают истории и не используют фальши, чтобы завоевать доверие подрастающего поколения. Дети, как правило, сами тянутся к такому родителю, наделяя его большим авторитетом.