Привлекаем удачу: лучший цвет, узор и принт на одежде для каждого Знака Зодиака



Одежда играет огромную роль в притяжении успеха и удачи. Очень важен не только материал, но и цвет и оформление в целом. Астрологи рассказали, какую одежду стоит выбирать чаще представителям разных Знаков Зодиака.

Овен

Овнам нужно надевать чуть больше темных цветов, особенно глубокого синего и черного. Эти оттенки обладают силой стихии Воды, которая успокаивает этих людей и делает их более собранными. Также Овнам стоит избегать ярких принтов, провокационных надписей и непонятных узоров, лишенных структуры. Лучший узор для этих целеустремленных людей — горошек, так как он притягивает деньги.

Телец

Тельцам крайне важен в первую очередь комфорт. Эти люди нередко хотят пустить всем пыль в глаза, выглядя сногсшибательно и оригинально, но порой они жертвуют комфортом, что является ошибкой. Тельцам подходят натуральные ткани, а также спокойные оттенки, располагающие к общению: бежевый, желтый, белый. У этих людей много врагов, поэтому лучший узор — клетка, ведь она обладает обережными свойствами.

Близнецы

Близнецам важно надевать одежду, которая подчеркнет их оригинальность и красоту. Это люди, которые умеют привлекать к себе внимание, но делать это нужно осторожно. Близнецам подходит одежда красного цвета, но лучше не злоупотреблять этим оттенком. Стиль не должен быть слишком броским. Лучшие принты для Близнецов — мотивирующие надписи.

Рак

Раки могут быть легкими и игривыми, а могут быть необузданными, яркими и порой даже агрессивными. В принципе, Раки себя одинаково хорошо чувствуют в любой одежде, но им совершенно точно лучше не экспериментировать с цветами, которые они не любят. Лучше держаться знакомых берегов, отдавая предпочтение излюбленному стилю и привычным материалам в одежде.

Лев

Натура Львов такова, что им нужно выглядеть на все сто, причем везде, всегда и при любых условиях. Из оттенков астрологи советуют этим людям выбирать цвета стихии Огня: желтый, оранжевый, красный, розовый. Разбавлять эти оттенки лучше черным или серым. Лучшие узоры для Львов: остроугольные фигуры или полоска. Второй вариант подойдет им в те моменты, когда они начинают какое-то новое дело. Первый повысит бодрость.

Дева

Девам лучше отдавать предпочтение каким-то абстрактным узорам, понять форму который с первого раза очень сложно. Одежда с такими рисунками и узорами поможет Девам с большей легкостью бороться с манипуляторами. Одежда в клеточку поможет Девам защитить свою энергетику от негативного воздействия со стороны. Из цветов лучше отдавать предпочтение чему-то не особо яркому, но светлому. Например, хороший вариант — белый, зеленый цвет.

Весы

Весам астрологи настоятельно советуют почаще использоваться при создании образа одежду с узорами растительной тематики. Это поможет идти вперед по жизни без лишней усталости и неприятных мыслей. Лучшие цвета в одежде для людей этого Знака: голубой, бирюзовый, зеленый. Также можно выбирать одежду с яркими принтами, на которых изображены люди с улыбкой, либо природные пейзажи.

Скорпион

Скорпионам стоит обратить особое внимание на этнические мотивы в одежде. Представителям данного Знака можно делать нашивки или принты на футболках и кофтах в виде рун, мандал, иероглифов. Дело в том, что Скорпионы, если верить статистике, гораздо чаще других людей разбираются в истинном значении таких символов. Можно также использовать одежду с изображением своего Знака Зодиака.

Стрелец

Стрельцы часто находятся в движении, поэтому им необходимо носить почаще одежду с остроугольными узорами. Они будут давать им энергию и силы, а также помогут не потерять веру в себя в трудную минуту. Стрельцам подходит спортивный стиль одежды, а также использование элементов зеленого и красного цвета.

Козерог

Козерогам астрологи настоятельно советуют носить хорошую одежду, в которой они чувствуют максимальный комфорт. Качество для этих людей превалирует над красотой, но это не значит, что одежда не должна быть привлекательной. Привлечь внимание противоположного пола им поможет использоваться песочных и коричневых оттенков. Лучше избегать провокационных принтов.

Водолей

Водолеи — умные и жизнерадостные люди, поэтому их энергетике лучше всего соответствует одежда светлых оттенков с приятными и ненавязчивыми принтами, рисунками и нашивками. При желании Водолеи могут носить винтажные и старые вещи. Им совсем не обязательно следовать какой-то моде. Чтобы оставаться привлекательными и удачливыми.

Рыбы

Рыбам больше всего подходит легкая, свободная одежда, которая не сковывает движений. Они могут носить одежду любого цвета, но лучше, чтобы в образе было как можно меньше красных оттенков. Подойдут яркие вещи с необычными принтами, абстрактными узорами. Рыбы — это люди, которым нравится выглядеть нестандартно. Это здорово, но важно помнить, что все хорошо в меру.