Гороскоп на весну 2023 года: как привлечь удачу по Знаку Зодиака



Весна 2023 года станет очень важным временем для каждого из нас. В связи с этим астрологи решили рассказать о том, как нужно вести себя в эти три месяца, чтобы привлекать больше удачи и реже становиться заложниками сложных ситуаций в жизни.

Не стоит забывать, что большую часть весны будет идти период без ретроградных планет. Это означает, что все наши начинания обретут особую силу. Более того, это время пройдет под управлением сильного Плутона и Сатурна, которые сменят свои Знаки. Это значит, что мир изменится, причем в лучшую сторону. К сожалению, заметить благоприятные перемены будет не так уж и просто, поэтому всем нам понадобится чуть больше внимательности и веры в лучшее. Эта весна станет судьбоносным периодом для всех, кто хочет стать сильнее.

Овен

Главным условием успеха для Овнов этой весной станет умение расставаться с ненужными вещами. Не нужно привязываться к старому. Это свойственно также изжившим себя отношениям. Овнам необходимо перестать дружить и общаться с теми, кто выводит их из себя, предает, манипулирует и так далее. Эта весна даст им серьезный стимул для победы над врагами и недоброжелателями. Нужно лишь двигаться вперед — без страха и сомнений.

Телец

Тельцам этой весной необходимо помнить и повторять себе как мантру слова о том, что сила действия всегда равна силе противодействия. Это абсолютно нормально, когда на пути к цели появляются трудности, ведь так устроена Вселенная. Все, что необходимо Тельцам — это много энергии и сил. Наполниться силами этим людям поможет одежда в цвет их глаз, а также умение сосредотачиваться на решении одной проблемы, не распыляя время и энергию на несколько дел одновременно.

Близнецы

Близнецам астрологи напоминают о том, что с первой попытки добиваться результата удается далеко не всем. Тут играет немалую роль фактор удачи, поэтому не нужно надеяться на то легкий исход. Этой весной ночные светила научат людей данного Знака смотреть на всё вокруг с правильного угла. На это может уйти время, но все получится. Астрологи рекомендуют обращать внимание на мелочи, особенно в сфере финансов.

Рак

Ракам астрологи советуют направить свою энергию в созидательное русло. Не нужно никому мстить этой весной, иначе удача покинет Раков на очень долгий период. Лучше помогать близким и друзьям, а также заниматься творчеством. Также стоит помнить о том, что любую бурю можно переждать. Совсем не обязательно пытаться изменить то, что изменить попросту невозможно. Этой весной Ракам удастся изменить свою жизнь до неузнаваемости. Главное — верить в результат.

Лев

Львам фортуна будет улыбаться с переменным успехом. Сложно заранее определить причину такого поведения Вселенной, но астрологи считают, что люди данного Знака смогут взять своё, несмотря ни на что. Прогнозы предрекают Львам большие победы. Особенно на любовных фронтах. В амурной сфере важно подкреплять слова действиями и не провоцировать людей противоположного пола на негатив. Доброта — лучшее оружие в борьбе за внимание.

Дева

В начале весны у Дев может появиться желание отгородиться от всех людей, и это нормально, учитывая проблемы с Меркурием. Ближе к середине марта ситуация изменится к лучшему, а к концу весны планета и вовсе станет источником огромной силы для этих людей. Апрель и май станут отправной точкой в новую жизнь, наполненную новыми возможностями. Весна 2023 года — это время, в которое Девы смогут найти выгоду даже в том, что на первый взгляд направлено во вред.

Весы

Весам в марте, апреле и мае нужно прислушиваться и присматриваться к мелочам, ведь именно в них будет сосредоточено счастье, успех и новые возможности. Астрологи настоятельно рекомендуют людям данного Знака перестать вгонять себя в жесткие рамки. Это точно не принесет им ничего кроме проблем и задержек в развитии, в получении новых знаний. Этой весной Весы должны больше внимания уделять духовному и интеллектуальному развитию.

Скорпион

Начало весны может быть наполнено дисгармонией, но к середине марта ситуация резко изменится в лучшую сторону. Как позитивное влияние планет реализуется в эти три месяца, сказать сложно, однако, можно точно утверждать, что ночные светила будут на стороне Скорпионов. Необходимо держаться за любые возможности и стараться не искать виновных в своих проколах. Скорпионы, которые умеют брать на себя ответственность за свою судьбу, станут победителями.

Стрелец

У Стрельцов этой весной будет большое количество побед во всех жизненных направлениях, но у любой медали есть и обратная сторона. Каждая победа будет источником новых проблем, ведь у сильных и успешных людей всегда много врагов и завистников. Стрельцам придется научиться противостоять соблазну отвечать на каждый выпад негативных людей в свою сторону. Умение держать себя в руках — то, что доктор прописал. Без него этой весной будет сложно оставаться на плаву.

Козерог

Для Козерогов лучший выход из любой непростой ситуации в эти три месяца — просто оставаться собой. Не нужно изобретать заново колесо, чтобы найти решение проблемы. Разработка принципиально новых идей хороша в творческом направлении, а также в любви. Одиноким Козерогам в марте-апреле 2023 года стоит проявлять больше инициативы в амурных делах. Конец весны больше подойдет для тех, кто находится в отношениях.

Водолей

Ночные светила этой весной помогут сгладить Водолеям их внутренние переживания. Если есть какие-то страхи, сомнения и неуверенность, то уже к концу марта планеты и звезды помогут Водолеям избавиться от всего этого. Что касается проблем, то тут стоит помнить про поговорку: «Не было бы счастья, да несчастье помогло». Каждая трудность, встречаемая Водолеями на их жизненном пути, может в итоге указать путь к победе.

Рыбы

Самый большой враг для счастья Рыб этой весной — зависть. Этим людям нужно срочно научиться обходить стороной данное чувство. Астрологи советуют перестать сравнивать себя с окружающими, ведь у этого могут быть крайне неприятные последствия. Рыбы могут также стать восприимчивыми к критике. Если кто-то будет ставить под сомнение способности этих людей и их сильные стороны, то Рыбам не нужно воспринимать это как истину. Чужие неприятные слова лучше игнорировать.