Финансовый гороскоп на неделю с 27 марта по 2 апреля 2023 года



Гороскоп помогают нам принять настоящее и изменить будущее. Астрологи рассказали, что в финансовой сфере преподнесет денежную удачу, как пережить запутанную смену первого и второго месяца весны и как победить беспокойство.

Согласно прогнозам, неделя будет отмечена неустойчивой энергетикой планет. Будет сразу три негативных аспекта — 28, 30 марта и 1 апреля. Для финансовой сферы самым опасным является первый 28 числа, так как произойдет соединение Меркурия и Юпитера. Чтобы неделя прошла успешно, важно включиться в дела и работу как можно скорее, а также начать пользоваться специальными заговорами и обрядами на привлечение счастья в понедельник. Если первый день пройдет успешно, то остальные с более высокой вероятностью тоже окажутся продуктивными и благоприятными.

Овен

Рожденным под эгидой Овна звезды обещают много приключений и ярких эмоций, особенно если они проведут эту неделю в деловой активности, поисках новой работы. Там, где захочется рискнуть, лучше сдержать себя и не делать глупостей. Если кто-то предложит поработать над чем-то новым, желательно принять вызов, но сначала всё хорошенько взвесив. Не нужно забывать также и про самообучение — на этой неделе можно хорошо усвоить новую информацию. Очень важно трудиться бок о бок с приятными людьми. Три верных признака помогут вычислить человека с негативной энергетикой.

Телец

Из минусов этого периода для Тельцов можно выделить напряженность, импульсивность и эгоистичность. Управлять своими финансами нужно мудро и осторожно. В работе и бизнесе придется проявлять больше гибкости, особенно в общении с не самыми приятными коллегами или клиентами. На этой неделе Тельцы могут быть крайне озабочены своим финансовым положением, социальным статусом и профессиональными перспективами. Жизнь Тельцов скоро измениться, о чем могут говорить пять важных признаков. В какое русло она повернет — это уже решать самим Тельцам.

Близнецы

Близнецам понадобится очень много сил и энергии на этой неделе для того, чтобы остаться на плаву. Четыре полезные практики помогут наполниться положительной энергетикой быстрее. Близнецы, как и все другие Знаки, окажутся очень чувствительными к отрицательному аспекту Меркурия и Юпитера. Многочисленные мелкие финансовые и рабочие неурядицы начала недели могут выбить из колеи. Самопознание поможет Близнецам узнать и принять сильные стороны своего характера. Не нужно бояться повышенной ответственности и работы.

Рак

Ракам пригодится накопленный жизненный опыт. Он поможет в новых начинаниях и увлекательных делах, даже если это простое планирование дел на будущее. Возможно, людям данного Знака придется больше работать для поддержания нормальной финансовой обстановки, что приведет к большей усталости. Не стоит переживать, ведь есть пять простых способов быстро вернуть утраченную жизненную энергию. Раки относятся к Знакам, которые в целом любят стабильность, поэтому наступающая неделя им вряд ли понравится. Планеты преподнесут столько сюрпризов, что размеренный ход жизни нарушится.

Лев

Астрологи советуют Львам выработать правильный режим дня и соблюдать его. Работать в режиме многозадачности сейчас пока не стоит, но не нужно также и бояться инициативы и ответственных решений. В противном случае неуверенность в себе перекроет успехи и лишит удачи. С 27 марта по 2 апреля Львам важно чувствовать, что они могут что-то контролировать. Например, можно начать с контроля своих мыслей. Львы смогут настроиться на повышение доходов и обретение богатства. В этом им помогут три полезных способа достижения финансового благополучия.

Дева

Для Дев многое может происходить с элементом неожиданности. Например, окружающие люди будут вести себя непредсказуемо. Сети случайных событий сплетутся в непонятный узор, и, хотя позитивные перемены будет встречаться чаще негативных, все равно есть риск ощутить, что почва уходит из-под ног. В связи с этим астрологи советуют Девам помнить про главные финансовые приметы. Также сейчас лучше не тратить деньги попусту и не давать никому пустых обещаний. Девам стоит помнить не только о своих сильных сторонах, но и
слабостях и болевых точках.

Весы

У Весов есть два пути на этой неделе: либо бороться с неурядицами на финансовом фронте, пытаясь исправить хаос, либо просто проигнорировать всё происходящее. Удивительно, но астрологи утверждают, что в период с 27 марта по 2 апреля второй вариант развития событий гораздо лучше первого. Все перемены, несмотря на негатив планет во вторник, четверг и субботу, в конечном счете принесут успех, но не сразу, а через определенное время в будущем. Весам необходимо срочно отказаться от мыслей, лишающих успеха, так как они могут стать их главной проблемой.

Скорпион

Скорпионам для повышения продуктивности и успешной нейтрализации всех проблем стоит воспользоваться заговорами на работу. С их помощью эти люди начнут лучше понимать свои интеллектуальные возможности. Станет проще раскрывать профессиональный потенциал. Скорпионы, которые примут вызов и начнут активно компенсировать пробелы в своих навыках, занимаясь самообразованием, выйдут победителями. В конце недели Скорпионы могут начать чувствовать азарт. Их с высокой вероятностью потянет на рисковые финансовые проекты. Из-за этого они могут понести материальные убытки.

Стрелец

Середина и конец недели не благоприятствуют личным инициативам и творческим проектам. Точнее, нужно быть осторожнее в четверг и субботу. В другие дни важно искать новую мотивацию и действовать. Сейчас лучше пока не выносить свои планы на суд общественности. Во все дни кроме вторник можно отправляться в командировки и путешествия, ведь они полезны для энергетики. Смена обстановки поможет взглянуть на свою жизнь под новым углом. Астрологи временно советуют не заниматься слишком трудоемкой и сложной работой.

Козерог

На этой неделе может произойти так, что жизненных сил, ресурсов и квалификации Козерогов окажется недостаточно для того, чтобы справиться с возложенными на них задачами, поэтому, если есть возможность, лучше взять отпуск и отдохнуть как следует. Альтернативный путь — снижение нагрузок. Также можно попробовать воспользоваться упражнениями для тренировки визуализации. Трудности трудностями, но если визуализировать успех, то неурядицы отступят быстрее. Для финансовой стабильности необходимо найти баланс между энергией хаоса и порядка.

Водолей

Ночные светила не смогут усилить амбиции Водолеев и их уверенность в себе. Это значит, что сейчас не самое лучшее время для поисков новой работы. Роста доходов ожидать тоже не стоит, но создать благоприятные условия для работы можно. Например, можно начать с преодоления пяти барьеров сознания, которые мешают разбогатеть. Это поможет хотя бы частично реализовать свои цели и планы. Астрологические тенденции складываются неблагополучно, но Водолеи сильны тем, что умеют адаптироваться к сложившийся ситуации и минимизировать ущерб.

Рыбы

Рыбам стоит следить за событиями, подмечать важные мелочи, планировать дела на несколько шагов вперед. Планеты могут вынудить Рыб стать более дотошными и осторожными, чем обычно. Это крайне важно для сохранения и укрепления своих позиций в финансовой и рабочей сферах. Тем Рыбам, которые временно утратили фарватер и не знают, куда им дальше двигаться, можно воспользоваться медитацией «путь судьбы». Некоторые полезные деловые и финансовые советы им могут дать близкие люди, так что не стоит игнорировать их помощь.