Женский гороскоп на неделю с 6 по 12 марта 2023 года



Эта неделя может принести женщинам некоторые позитивные перемены, несмотря на непростое положение планет. Однако неделя может стать весьма благоприятной, особенно для тех женщин, которые не боятся попросить о помощи. Советы астрологов помогут выйти на победную тропу.

Венера все еще очень слаба, но понемногу начинает выходить из тени Овна. Со вторника энергетика Сатурна будет на стороне женщин, так как его положение изменится — он перейдет в Рыбы. Он не сможет противостоять другим планетам вроде Венеры или Меркурия, но все равно сделает жизнь женщин чуть проще. Понедельник этой недели будет достаточно сложным, поэтому эксперты рекомендуют помнить про народные приметы, которые помогут прожить его без проблем.

Женщина-Овен

Личная жизнь и отношения прекрасных Овнов окажутся в зоне повышенного внимания и могут принести проблемы — это связано с влиянием Венеры. Две главные рекомендации астрологов для женщин этого Знака: не питайте иллюзии и будьте осторожны со словами. Если хочется понравиться успешному мужчине, то придется соответствовать. Скорее всего, нужно будет показать такому человеку, что у вас много общего. Ожидаются также некоторые проблемы с деньгами и самооценкой. Астрологи советуют поддерживать хорошее настроение и верить в лучшее, особенно если навалится много работы.

Женщина-Телец

Астрологическая ситуация на этой неделе весьма непростая. Сохранить стабильность женщинам этого Знака удастся при помощи чувства юмора и самоиронии. Астрологи советуют смотреть на мир проще, поскольку слишком серьезное отношение к жизни в такие периоды может серьезно омрачить ситуацию. Позитивный подход поможет вернуться на тропу побед, если сейчас актуальна черная полоса. Представительницы этого Знака будут не в лучшей форме, потому астрологи советуют понизить нагрузки. Разумеется, это не значит, что нужно перестать работать. Просто нужно чуть сбавить обороты.

Женщина-Близнецы

Близнецам эксперты советуют определиться с дальнейшими целями и начать новый путь в жизни, чтобы прийти к успеху. Так Близнецы прекрасного пола смогут преодолеть экзистенциальный кризис и начать новую главу своей жизни. Это важно в первую очередь для тех дам, которые не понимают, чего они хотят. Главной проблемой может стать расточительность. Может возникнуть повышенный интерес к дорогим вещам, шопингу, роскоши. Важно учесть риск иллюзий и ложных надежд, поскольку можно крупно вложиться в заведомо провальный проект, попасться на удочку мошенников.

Женщина-Рак

У Раков прекрасного пола может начаться кризис как в любви, так и в делах и работе. Три внутренних точки опоры помогут справиться с проблемами и остаться на плаву, сохранив уверенность и любовь к жизни. Под воздействием ослабленного Меркурия представительницы данного Знака могут испортить отношения с окружающими. Попытки исправить любимого мужчину могут также привести к фиаско. Важно оставаться добродушными и приветливыми, чтобы не наживать новых врагов. Сейчас любая мелочь может помешать карьерному росту и заработанному авторитету.

Женщина-Лев

Львам прекрасного пола лучше пока отложить до лучших времен неприятные разговоры со второй половинкой, чтобы было время и силы заняться выполнением обязанностей и работой — в этих областях перспективы сохранятся. В любви могут преуспеть те Львы, которые наполнятся женской энергией и позволят событиям течь так, как того хочет госпожа Вселенная. Неосторожное слово или поступок под влиянием эмоций могут изрядно навредить любви и семейному благополучию, так что лучше крайне осторожно выбирать слова для выражения чувств.

Женщина-Дева

У Дев продолжат появляться некоторые трудности. В первую очередь это касается деловой сферы. Важно обдумывать свои действия, не позволяя эмоциям брать верх и становиться основным генератором идей. Кроме того, женщинам-Девам важно критически воспринимать все, что будет происходить с ними в период с 6 по 12 марта, ведь многие проблемы могут быть надуманы. Чтобы обрести или сохранить счастье, Девам стоит избегать блокировки чакр. Скоро этот временный период трудностей подойдет к концу. Жизнь этих дам изменится к лучшему, если они перестанут торопить события.

Женщина-Весы

Весам на этой неделе можно и даже нужно заняться своим здоровьем. Это неплохое время для похудения, умеренного спорта, диеты. Женщин этого Воздушного Знака ждет не самое лучшее время для решения вопросов с недвижимостью и начала новых дел по работе. Зато это хорошее время для общения с семьей и детьми. Меркурий и его негативное влияние частично нивелируются поддержкой Сатурна. В связи с этими новостями астрологи отмечают склонность Весов к щедрости. Сатурн частично вернет этим женщинам творческое вдохновение, увлеченность делами, мотивацию.

Женщина-Скорпион

В первую очередь женщинам этого Знака не стоит допускать рисков в финансовой сфере, иначе результатом могут стать крупные убытки. На этой неделе будет достаточно сложно заниматься скрупулезной работой, требующей повышенного внимания. В случае, если она необходима, ее желательно переносить на утренние часы и ближе к концу недели. Вообще, с 6 по 12 число прекрасным Скорпионам будет труднее сосредоточиться на главном. Меркурий в Рыбах с каждым днем будет усиливать рассеянность и мешать концентрации. Заниматься решением сложных вопросов и оставаться выносливее поможет техника укрепления ауры.

Женщина-Стрелец

Поддержка близких обеспечит Стрельцам крепкий тыл и уверенность в себе. На этой неделе стоит избавиться от гордости и попробовать попросить о помощи. Стрельцам станет проще претворять идеи в жизнь, а также найти и активизировать свои скрытые способности. Если упорно игнорировать помощь близких и пытаться решать все самим, то успех может заставить себя долго ждать, а решения будут встречать мощное сопротивление. На этой неделе прекрасные Стрельцы могут больше уставать, поэтому им нужен целебный сон, правильное питание и режим.

Женщина-Козерог

В ближайшие дни напряжение будет сохраняться больше в личной жизни, нежели в делах, но уже ближе к выходным женщинам данного Знака удастся найти компромисс и удалить все неурядицы. Самый сложный день недели — понедельник. Советы о том, как зарядиться удачей и энергией на весь день, помогут Козерогам прекрасного пола прожить его так, чтобы потом не было сожалений. На этой неделе получится сконцентрироваться на чем-то важном, поэтому не стоит откладывать дела в долгий ящик. Астрологи отмечают повышенную вероятность найти новый источник вдохновения в среду, пятницу и субботу

Женщина-Водолей

Звезды на этой неделе благосклонны в Водолеям и защитят их от критических ошибок, однако осторожность все равно не помешает. Главное — не поддаваться эмоциям, отдавая себе отчет в действиях. Женщинам-Водолеям необходимо опираться на опыт и интуицию. В противном случае можно столкнуться с неприятными последствиями. Справиться с негативными эмоциями, которые могут внезапно нахлынуть в начале недели, этим дамам поможет своевременный отдых. Это отличная неделя для самоанализа, попыток разобраться со страхами и комплексами.

Женщина-Рыбы

Тихой гаванью на этой неделе для Рыб станет семейная жизнь — там начнется период тепла. Одиноким женщинам данного Водного Знака астрологи советуют искать любовь и не бояться знакомиться. Заговоры и обряды на красоту и привлекательность откроют перед Рыбами новые возможности в амурной сфере. Желательно также остерегаться лести. На этой неделе легко перейти грань, поддаться чувствам, оказаться в плену иллюзий, увлечься мечтами и позволить эмоциям взять верх над разумом. Планеты помогут Рыбам сфокусироваться на главном и добиться своего.