Судьба и часы: что сулит случайно увиденное время на часах



Существует довольно много примет, связанных с числами на часах. Некоторые из них несут в себе сугубо эзотерический подтекст, а другие основаны на нумерологии. Настало время узнать, какие комбинации чисел на часах наиболее важны.

Во-первых, стоит сразу отметить, что не имеет никакой важности то, на чьих именно часах вы увидели ту или иную группу важных чисел. Самое главное, чтобы увиденное время было случайным, а не запланированным. В таком случае числа на дисплее телефона или компьютера смогут многое рассказать о ближайшем будущем.
Самые главные комбинации на часах

00:00. Случайно увидеть ровно полночь на часах — это к большой удаче. Если на часах ровно двенадцать ночи, то это говорит о том, что следующий день пройдет очень хорошо. Это будет прекрасное время для новых начинаний и знакомств, для поисков мотивации. В вашей жизни с большой вероятностью произойдет нечто очень приятное.

11:11. Одиннадцать минут двенадцатого — это еще одно магическое число на циферблате. Если вы заметите такое время, случайно взглянув на часы, то можете быть уверены в том, что в этот день вас ожидает помощь со стороны близких людей или друзей. Кто-то может протянуть вам руку помощи в трудной ситуации, поэтому не бойтесь просить о поддержке, если вам тяжело.

22:22. Это последнее из самых важных чисел на часах. Случайно увиденное время 22:22 говорит о том, что в ближайшие сутки лучше полагаться лишь на самих себя. Скорее всего, вам удастся найти выход из самых сложных и неприятных ситуаций, но придется довериться логике и собственному опыту.

Другие важные комбинации на часах

Также стоит помнить о приметах, связанных со следующими комбинациями чисел на часах. Они не такие сильные и важные, как те, что описаны выше, но их пропускать тоже не стоит.

10:10, 10:01, 01:10 и 01:01. Такое время говорит о том, что в ближайшие несколько часов придется отражать атаки токсичных людей. Не стоит обращать внимание на то, что говорят люди. Нужно смотреть на то, как они это делают.

20:20, 20:02, 02:20 и 02:02. Эти четыре комбинации указывают на то, что прямо сейчас о вас кто-то думает, причем в очень негативном, либо в очень позитивном ключе. Сказать, что именно человек думает и кто это делает, невозможно.

03:03, 03:30, 21:21, 21:12, 12:21 и 12:12. Эти шесть комбинаций указывают на скорое приближение хорошего настроения. Кто-то или что-то вас сильно обрадует, но сказать точно, что это будет, нельзя. Будьте внимательны к мелочам.

04:04, 04:40, 13:31 и 13:13. Эти четыре комбинации чисел на часах намекают на то, что вы сейчас на правильном пути, но не в глобальном смысле, а в разрезе текущего дня. Ваши ближайшие решения были правильными.

05:05, 05:50, 14:41, 14:14, 23:23 и 23:32. Эти шесть комбинаций указывают на то, что сегодня или в ближайшие сутки вам придется встретиться с дилеммой в жизни. Скорее всего, нужно будет довольно быстро принять какое-то очень важное решение.

06:06, 15:51 и 15:15. Если вы увидите случайно такое время на часах, то знайте, что это хороший знак для тех, кто может гордо себя назвать креативной или творческой личностью. В ближайшие часы вас будет ждать серьезный полет фантазии.

07:07 и 16:16. Это два очень важных набора чисел, которые могут указывать ан приближение большой удачи. Скорее всего, в этот день вам очень сильно повезет, но вы можете этого совсем не заметить.

08:08 и 17:17. Такое время на часах говорит о том, что можно смело совершать покупки и заниматься торговой деятельностью до конца этого дня. Это не значит, что можно тратить деньги бездумно — просто велика вероятность наткнуться на скидки или очень выгодные предложения по работе.

09:09 и 18:18. Если есть какие-то очень важные дела, которые вам нужно срочно закончить сегодня, то лучшего дня просто не придумать. Старайтесь посвятить важным проектам максимум своего времени. Вспышки лени лучше подавлять еще в зачатке.