Финансовый гороскоп на неделю с 1 по 7 мая 2023 года



Деньги — не главный показатель человеческих достижений, но все же финансовая стабильность сфера крайне важна. Избежать проблем с деньгами и найти путь к высокому доходу в начале мая поможет финансовый гороскоп.

Каждому из нас в первую очередь необходима моральная поддержка. Всем и каждому хочется верить в то, что рано или поздно удастся разбогатеть. Это не значит, что, прочитав астрологический гороскоп, вы тут же исполните давнюю мечту. Это значит, что вы будете знать, как существенно упростить данный процесс, ведь планеты и созвездия ежедневно создают преграды или, наоборот, новые возможности для улучшения жизни. Из возможных плюсов этой недели стоит выделить появление возможности найти свое предназначение. Многие из нас поставят перед собой новые цели и обретут веру в себя.

Овен

Овнам будет сложно повысить свое благосостояние из-за ретроградного Плутона, но они смогут хотя бы немного приблизиться к цели, следуя пяти простым принципам. Овнам звезды также советуют определиться с целями и разработать план на ближайшие дни. Планеты лишат Овнов организованности, напористости и желания добиваться большего. В период с 1 по 7 мая не следует принимать важные финансовые решения. Добиваться поставленных целей станет сложнее, но можно попробовать обрасти новыми связями и заняться саморекламой, продвижением себя.

Телец

Нахождение Венеры в Близнецах подарит Тельцам массу проблем с принятием себя и пониманием своего места в этой жизни. Есть риски пустить на самотек денежные и рабочие дела, а также закрыться от людей. Из-за затмения 5 мая снизится работоспособность, а желание зарабатывать больше пропадет. Зато с 6 мая ситуация резко изменится к лучшему. На выходных экономиться на себе точно не стоит. 6 и 7 мая Тельцам нужно будет заняться долгожданным шопингом. На выходных важно потратить часть денег на интересный и незабываемый отдых. Увеличить шансы на успех поможет следование законам изобилия.

Близнецы

У Близнецов есть два варианта: отдохнуть как следует, взяв себе на этой неделе отпуск, или же заняться привлечением денег, чтобы неделя прошла с пользой. Если Близнецы выберут второй вариант, то им лучше воспользоваться помощью слов-паролей для быстрого привлечения денег. Они помогут найти новых клиентов в работе и повысить заработок. В конце недели можно смело тратить деньги на развлечения. Ждать быстрых финансовых взлетов и интригующих возможностей не стоит, ведь Меркурий, главная финансовая планета, все еще ретроградна. Богатство не придет само по себе.

Рак

Этот период не подходит для развития финансовых отношений с другими людьми или предприятиями. Неудачным окажется открытие счета в банке, вложение денег в новое дело.
Вселенная подсказывает, что люди, к которым Раки обратятся за материальной помощью, не откажут вам, но их помощь не будет бескорыстной, поэтому стоит дважды думать, прежде чем брать деньги в долг. Трат потребует в первую очередь быт и домашние дела. Не исключено, что появятся удачные возможности в сфере недвижимости. Для повышения прибыли можно воспользоваться мантрами богатства и процветания.

Лев

У Львов с 1 по 7 мая возможны удачные финансовые сделки, но не сейчас, а потом. Сейчас же им нужно просто прицениваться и взвешивать возможности. Бояться в первую очередь следует опрометчивых решений, к которым Львы будут склонны в окружении токсичных людей. Всем тем, кто хочет построить успешную карьеру и метит на повышение, стоит следовать простым принципам и пользоваться соответствующими талисманами. В начале мая лучше тратить деньги на родных и близких, а не на себя. Сейчас нельзя действовать сгоряча, бросаясь навстречу всему новому. Так можно потерпеть убытки.
>

Дева

Девам ни в коем случае нельзя надеяться на удачный шанс. Слишком амбициозные планы могут с треском провалиться, приведя к финансовым потерям. Астрологи рекомендуют просить в трудные минуты о помощи близких людей. Это может быть друг, вторая половинка или родственник. А еще эти люди сумеют объективно оценить ситуацию и дать дельный совет, который убережет Дев от будущих денежных рисков, провалов и неприятностей на работе или в бизнесе. Также Девам нужно быть внимательнее в общении с людьми, так как в окружении появятся новые недоброжелатели.

Весы

Весам, несмотря на проблемы с Венерой и ретроградный Меркурий, нужно двигаться вперед, повышая производительность труда. В этом им помогут пять полезных советов. Весам следует изменить свое отношение к деньгам. Желание стать богаче потребует большей собранности и мотивации, но этого ждать не стоит в виду слабости Марса и Венеры. Возможно, стоит доверять стандартным методам привлечения денег. Риски и авантюры приведут у большим убыткам. Есть шанс, что Весы получат уникальную возможность найти работу, которая придется им по душе.

Скорпион

Скорпионам перед началом какого-то важного финансового дела лучше сначала воспользоваться быстрым гаданием, которое поможет узнать заранее, повезет им или нет. Марс, покровитель Скорпионов, сейчас слаб, ровно как и Меркурий — финансовая планета, а следовательно, осуществление планов будет затруднено. Скорпионам сейчас совершенно точно не помешает толика объективности. Для улучшения финансовой сферы придется улучшить самих себя. Получение знаний и навыков начнет способствовать обретению хорошего настроения и веры в себя, а это сейчас как раз то, что доктор прописал.

Стрелец

Стрельцам для удачного обучения, повышения прибыли или эффективного продвижения по карьерной лестнице пригодится красноречие и умение убеждать. Закон притяжения пока не работает, так что придется уповать на свои собственные силы. Астрологи сообщают, что неприятности в финансовой сфере ожидают тех Стрельцов, кто будет смотреть на мир со сбитым прицелом. Важно правильно расставить приоритеты. Только так Стрельцы смогут улучшить свою материальную жизнь. Это будет неудачное время для крупных покупок. Зато можно смело искать новые возможности для заработка.

Козерог

Козерогов ожидает весьма стрессовая и тревожная неделя. Снизить уровень тревожности поможет правильное питание, а также умение правильно выбирать свое окружение. Астрологи обращают ваше внимание на ретроградное движение Меркурия. Оно сохранится вплоть до 14 мая и не обещает ничего хорошего на этой неделе. Могут всплыть забытые и невыполненные планы, а также появиться неожиданные трудности. В конце недели финансовые дела пойдут в гору. Планеты подскажут, как решить денежные проблемы и добиться хороших результатов в делах.

Водолей

Водолеям избегать стоит лишь импульсивных поступков и грубости в отношении к коллегам, клиентам и начальству. Нужно вести дела мягче, особенно если они касаются взаимоотношений с людьми. Это поможет остаться на плаву и сохранить авторитет, финансовую независимость. Всем тем, кому предстоит выбирать людей, с которыми нужно работать, астрологи советуют воспользоваться гаданием на деловую совместимость. Водолеям нужно занять лидирующие позиции, причем чем быстрее, тем лучше. Запал может пропасть уже в понедельник, поэтому не стоит откладывать важное на потом.

Рыбы

В начале мая самодисциплина для Рыб будет в разы лучше мотивации и амбиций. Астрологи советуют решать все только сейчас, в данный момент, не откладывая ничего на потом. В противном случае Рыбы могут потерять деньги. Нужно строить финансовые планы правильно, не забывая про обещания, данные другим людям. Очень сильно на успехи в делах влияет самооценка, но на этой неделе уверенность и сила духа не так важны, как мудрость. Рыбам нужно оставаться дальновидными и осторожными. Так они останутся при деньгах. Быстрых результатов сейчас точно ждать не нужно.