Женский гороскоп на неделю с 17 по 23 апреля 2023 года



Представительницы прекрасного пола особенно чувствительны к энергетике планет. Еженедельный прогноз астрологов поможет настроиться на нужный лад, избежать проблем и достичь успеха.

Проблем, кстати, на этой неделе может быть очень много. Мало того, что женская планета Венера находится в упадке, так еще и Меркурий 21 числа начнет ретроградное движение. Однако, не это самое плохое. 20 апреля всех нас ожидает полное солнечное затмение, которое может стать причиной больших бед и проблем. Получается, что в четверг придется смотреть в оба, чтобы не наделать ошибок. Возможно, что силы покинут многих дам, но чтобы этого не произошло, нужно периодически пользоваться дыхательной гимнастикой на укрепление энергии.

Женщина-Овен

Представительницы данного Знака — это, пожалуй, единственные женщины, кого обойдет стороной негативное влияние Венеры и Меркурия. Точнее, оно просто будет сниженным. На этой неделе астрологи рекомендуют женщинам-Овнам все равно быть чуть менее активными, а также уделить внимание программированию своего мышления на позитив. Еще стоит следить за здоровьем, исключив три вредных продукта о которых мы рассказывали ранее. Можно углубиться в семейные дела, исследовать собственные слабые места и недостатки, но при этом не заниматься самокопанием.

Женщина-Телец

До начала ретро-движения Меркурия Тельцам важно успеть завершить и исправить всё самое важное. Одна из самых неприятных новостей — на этой неделе у женщин данного Знака Зодиака может сильно ослабеть их хваленая интуиция. Астрологи советуют прислушиваться не к шестому чувству, а к здравому смыслу и тому, что говорят близкие люди. Советы окружающих могут стать спасением. Если есть возможность, то 20 апреля в день затмения лучше отдохнуть от рутинных обязательств и взять выходной. Женские обряды на достаток и любовь помогут достичь стабильности в это непростое время.

Женщина-Близнецы

Запланированные на эту неделю дела лучше не откладывать, ровно как и не забывать про данные ранее обещания. Всем, кто очень хочет перевести отношения на новый уровень, лучше постараться сделать это до среды включительно, ведь потом астрологическая обстановка ухудшится в разы. Ранее мы рассказывали о том, как женить на себе мужчину по Знаку Зодиака. Кому-то эти советы пойдут на пользу. С другой стороны, можно отложить в сторону все подобные дела, чтобы просто расслабиться и не привлекать к себе лишних проблем. Близнецам стоит задуматься не над будущим, а над настоящим.

Женщина-Рак

На этой неделе прекрасным Ракам нужно срочно избавиться от прошлого. Например, очень важно перед началом ретро-Меркурия и перед затмением забыть бывшего мужчину. Пять сильных заговоров помогут это сделать быстрее. Если во второй половине недели думать много о прошлом, то все двери в светлое будущее просто закроются. Влияние планет создаст негативные условия для достижения успеха в работе, так что все дела лучше завершить к среде. Сейчас даже самой разговорчивой и смелой женщине-Раку не удастся завязать выгодные знакомства, а также покорить сердце нового мужчины.

Женщина-Лев

Неделя неблагоприятна для публичных выступлений, собраний, поиска второй половинки, переговоров, собеседований. Чтобы проблемы внезапно не пришли в жизнь прекрасных Львов, астрологи советуют временно приостановить активность и инициативу. Это хорошее время для спокойного отдыха. Можно попробовать найти новые увлечения и хобби. Это поднимет настроение и нивелирует отрицательную энергетику звезд и планет. Астрологи считают, что пришла пора не воплощать в жизнь все мечты, а просто стать наблюдателями. Нужно временно приостановить всякую активность. Лучше заняться воспитанием детей.

Женщина-Дева

Девам прекрасного пола нужно быть на чеку при общении с самыми эгоистичными Знаками Зодиака. Эти люди могут разочаровать, поэтому надеяться на их помощь сейчас точно нельзя. В критические моменты стоит поискать соратника, но делать это предельно аккуратно. Ошибки на этой неделе не пойдут на пользу, несмотря на ценный опыт. В понедельник, среду, пятницу и среду все будет стабильно, а вот с четверга начнутся «приключения». Сначала затмение, а потом ретро Меркурий могут привести к обострению отношений с партнером. Астрологи рекомендуют не впадать в крайности после 20 числа.

Женщина-Весы

Весам нельзя давать людям пустые обещания, так как это крайне негативно скажется на их карме. Также не стоит идти на сомнительные риски в сфере работы. Чувство глубокого уважения к себе и к своим желаниям позволит прекрасным Весам остаться на плаву и взять верх над негативным влиянием со стороны. Каждый день этой недели нужно правильно начинать и завершать, чтобы минимизировать неприятности. Не исключено, что жизнь женщин-Весов начнет стремительно меняться. Чтобы приблизиться к мечте, астрологи советуют мыслить только в позитивном ключе, обходя стороной переживания.

Женщина-Скорпион

Обаяние Скорпионов сойдет на нет в четверг. Начиная с затмения 20 апреля у женщин этого Знака могут пропасть желания, мотивация, интуиция. Наиболее удачные дни по гороскопу — понедельник, вторники среда. В это время близкие люди могут простить прекрасным Скорпионам все их недостатки и капризы. С четверга может начаться переломный момент всей жизни. Как минимум, это время будет очень необычным. Вторая половина недели не подходит для свиданий, шопинга, повышенной деловой активности и обучения. Лучше заниматься чем-то приятным и простым дома, побыть в уединении.

Женщина-Стрелец

Эта неделя для прекрасных Стрельцов может оказаться наполненной негативом, трудными задачами и не самыми приятными обстоятельствами. В связи с этим может существенно повыситься стресс. Избавиться от этого состояния Стрельцам прекрасного пола помогут специальные дыхательные техники, а также хобби, увлечения. Влияние затмения Солнца в четверг заставит представительниц этого Знака переключить свое внимание на неприятные дела. Астрологи сообщают, что во многих сферах назрели перемены. Неделя не будет удачной для поиска новых источников дохода. Также лучше не перерабатывать.

Женщина-Козерог

Из опасностей данного периода следует выделить повышенную импульсивность, которая может возрасти 20 апреля. В день полного солнечного затмения настроение и мировоззрение женщин-Козерогов может резко поменяться. Любовная гармония может оказаться под угрозой. Сейчас важно помнить, что самым непосредственным образом на наше настроение влияет еда. Важно правильно выбирать продукты, чтобы эмоциональное здоровье не дало трещину. Главное оружие женщин-Козерогов на этой неделе — их исполнительность. Астрологи рекомендуют не откладывать на потом важные дела.

Женщина-Водолей

Как уже было сказано, Меркурий на этой неделе начнет ретроградное движение. Это самым отрицательным образом отразится на энергетике женщин-Водолеев, а также на их настроении и удаче. В любви и делах им стоит затаиться и ждать. Это плохая неделя для деловой активности, обучения, общения с мужчинами, расширения своего влияния. Водолеям необходимо верно расставить приоритеты, причем не только на эти семь дней, но и на ближайшие пару недель вперед. Водолеи останутся эмоционально устойчивыми, поскольку они относятся к так называемым фиксированным Знакам.

Женщина-Рыбы

Женщины данного Знака Зодиака могут осознать, что зашли в тупик. Ранее мы рассказывали, как нужно выходить из этого состояния. Важно помнить, что это может быть иллюзией. Трудности заставят Рыб переживать и думать, что у них в жизни началась черная полоса, но это не так. Перво-наперво этим женщинам астрологи советуют соблюдать баланс между домом и работой. Это сохранит хорошее настроение и позитивную атмосферу в отношениях с мужчиной. Желательно успеть сделать все самое важное до 20 апреля. Увы, но в четверг начнется сложный период. Сейчас пока не стоит планировать ничего нового.